Эрос Рамазотти снял в своем новом клипе Диану Вишневу
26 января 2016, 09:05
Версия для печати
Диана Вишнева снялась в клипе Эроса Рамазотти
Прима Мариинского театра Диана Вишнева снялась в клипе итальянского певца Эроса Рамазотти. Музыкальный ролик уже выложен в youtube. Тем не менее, свою новую песню Rosa Nata Ieri поп-исполнитель посвятил не Вишневой, а своей дочери, 19-летней Авроре Софи. Именно ее образ – от маленькой девочки до роскошной балерины – предстает в клипе.
На нескольких кадрах зритель узнает Санкт-Петербург. По сообщениям СМИ, съемки клипа также проходили в Москве, режиссером ролика стал Алексей Голубев, поставивший в прошлом году номер, с которым Полина Гагарина выступила на Евровидении.
Фонтанка.ру
Бес из машины: о чем новый роман Алексея Иванова «Невьянская башня»?
26 ноября 2025, 14:58
Алексей Иванов умеет писать большие исторические романы и то и дело вплетает в свой гиперреалистичный, насыщенный осязаемыми деталями и живыми интонациями текст какое-нибудь фантастическое допущение. В «Невьянской башне» как развиден типичный, концентрированный Иванов: Урал, крутой поворот большой истории (индустриализация, постройка главных демидовских заводов), сильные характеры, мрачные местные легенды. Из этих легенд очень органично вырастает главный фантастический элемент: на Невьянском заводе появился огненный демон. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 26 ноября 2025 - «Очень странные дела» перед премьерой последнего сезона поставили рекорд Netflix
- 26 ноября 2025 - Большой театр рассказал, как и когда начнет продавать билеты на «Щелкунчик» — живьем их не купить
- 24 ноября 2025 - Умер музыкант группы ABBA — вы точно знаете его соло
- 24 ноября 2025 - На набережной Пряжки установили памятник Майе Плисецкой
- 24 ноября 2025 - Умерла пани Зося из «Кабачка 13 стульев» — Валентина Шарыкина