"Агата Кристи" спела для российских военнослужащих в Сирии

25 января 2016, 15:43
Версия для печати Версия для печати

Популярная российская рок-группа "Агата Кристи" выступила со своими хитами на базе Хмеймим в Сирии перед российскими военнослужащими. Об этом рассказал журналистам солист группы Вадим Самойлов. Самойлов также заявил, что группа отправилась в Сирию, поскольку ее участники являются патриотами, и по их мнению, российская армия действительно отстаивает в Сирии мир.

Также Вадим Самойлов выразил надежду дать еще один концерт в Сирии 23 февраля.

В то же время перед российскими военными выступил ансамбль Военно-космических сил РФ. В этом же концерте принял участие бард-песенник Николай Анисимов, который, беседуя с журналистами, сравнил сегодняшнюю ситуацию в мире с ситуацией 1933 года, когда в Германии множилась "коричневая чума". По его словам, в настоящий момент Сирия является тем очагом, который может погубить весь мир.

Фонтанка.ру

 

На греческом фронте без перемен. Какой получилась «Одиссея» Кристофера Нолана

В мировой прокат вышел киноэпос Кристофера Нолана “Одиссея”. Фильм побил сразу несколько рекордов: это самая дорогая картина режиссера, фильм года с самым звездным кастингом, самый дорогостоящий в истории кинопроект с рейтингом R и первое кино в мире, полностью снятое на 70-миллиметровую камеру IMAX. А еще это, пожалуй, самый спорный фильм Нолана, вызвавший больше всего дискуссий, причем ещё задолго до премьеры.

Статьи

>