Новые песни Дэвида Боуи планируется презентовать в 2017 году
24 января 2016, 17:17
Версия для печати
Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Independent, в архиве Дэвида Боуи обнаружился ряд новых музыкальных композиций, которые, возможно, составлят отдельный альбом.
Однако, релиз первой композиции, намечен лишь на 2017 год.
Напомним, что последний прижизненный альбом Боуи вышел за два дня до его смерти, в день его рождения, 8 января. Он называется Blackstar. Этот альбом возглавил российские им зарубежные интернет-чарты.
Всемирно известный музыкант Дэвид Боуи умер 10 января 2016 года в Нью-Йорке на 70 году жизни. За свою карьеру Боуи выпустил почти три десятка альбомов.
Фонтанка.ру
Куда пойти 6–8 февраля: весь мир в Анненкирхе, «Зимний концерт» Мастранджело и ночной звездный театр
06 февраля 2026, 08:00
В эти выходные отправляемся смотреть на полотно «Избиение младенцев» и узнаем больше про тайны реставрации в Академии художеств, смотрим на Чехова по-новому в Камерном театре Малыщицкого и вдохновляемся кинокартиной «Здесь был Юра». Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 07 февраля 2026 - Скончался музыковед, главный редактор газеты «Мариинский театр» Иосиф Райскин
- 06 февраля 2026 - «Золотая маска» наградит Собянина, Минниханова и Фанни Ардан за поддержку театрального искусства России
- 04 февраля 2026 - Dance Open объявил программу: в Петербург едут «Десять маленьких грехов», культовый балет Начо Дуато и китайская акробатика
- 03 февраля 2026 - «Подписные издания» расширяются в Москву — книжный с кафе откроют в музее
- 03 февраля 2026 - 155 лаковых панно, воссозданных в Китае по традиционным технологиям, привезли в Царское Село