Новые песни Дэвида Боуи планируется презентовать в 2017 году

24 января 2016, 17:17
Версия для печати Версия для печати

Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Independent, в архиве Дэвида Боуи обнаружился ряд новых музыкальных композиций, которые, возможно, составлят отдельный альбом.

Однако, релиз первой композиции, намечен лишь на 2017 год.

Напомним, что последний прижизненный альбом Боуи вышел за два дня до его смерти, в день его рождения, 8 января. Он называется Blackstar. Этот альбом возглавил российские им зарубежные интернет-чарты.

Всемирно известный музыкант Дэвид Боуи умер 10 января 2016 года в Нью-Йорке на 70 году жизни. За свою карьеру Боуи выпустил почти три десятка альбомов.

Фонтанка.ру

Автопробегом по бездорожью и безработице: Иван Янковский и Юра Борисов в приключенческой мелодраме «Битва моторов»

В прокат вышла «Битва моторов», рассказывающая о появлении первого российского серийного автомобиля «Руссо-Балт», а также о дружбе его создателей — энтузиаста автоспорта, издателя Андрея Нагеля и инженера Дмитрия Бондарева. Кульминацией фильма и триумфом русского автопрома становится участие «Руссо-Балта» в вымышленном «Ралли Монако» 1908 года.

Статьи

>