Новые песни Дэвида Боуи планируется презентовать в 2017 году

24 января 2016, 17:17
Версия для печати Версия для печати

Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Independent, в архиве Дэвида Боуи обнаружился ряд новых музыкальных композиций, которые, возможно, составлят отдельный альбом.

Однако, релиз первой композиции, намечен лишь на 2017 год.

Напомним, что последний прижизненный альбом Боуи вышел за два дня до его смерти, в день его рождения, 8 января. Он называется Blackstar. Этот альбом возглавил российские им зарубежные интернет-чарты.

Всемирно известный музыкант Дэвид Боуи умер 10 января 2016 года в Нью-Йорке на 70 году жизни. За свою карьеру Боуи выпустил почти три десятка альбомов.

Фонтанка.ру

Куда пойти 23–25 октября: книжный рейв, отпущение грехов в музее и премьеры с Ковальчук и Боярским

Предпоследние выходные октября пересекаются с началом школьных каникул, а потому в городе запланировано множество праздников для детей и взрослых. Не пропускаем большой смотр разнообразных профессий на VOKZAL1853, погружаемся в рок-мюзикл «Два капитана» и слушаем лекции о книгах и истории на фестивале «По краям». А более подробно о детских мероприятиях — смотрите в отдельном гиде по школьным каникулам.

Статьи

>