Новые песни Дэвида Боуи планируется презентовать в 2017 году
24 января 2016, 17:17
Версия для печати
Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Independent, в архиве Дэвида Боуи обнаружился ряд новых музыкальных композиций, которые, возможно, составлят отдельный альбом.
Однако, релиз первой композиции, намечен лишь на 2017 год.
Напомним, что последний прижизненный альбом Боуи вышел за два дня до его смерти, в день его рождения, 8 января. Он называется Blackstar. Этот альбом возглавил российские им зарубежные интернет-чарты.
Всемирно известный музыкант Дэвид Боуи умер 10 января 2016 года в Нью-Йорке на 70 году жизни. За свою карьеру Боуи выпустил почти три десятка альбомов.
Фонтанка.ру
Что покажут на Каннском фестивале? 12 фильмов, за успехами которых стоит следить
12 мая 2026, 13:41
12 мая в Каннах начинается 79-й международный кинофестиваль, один из старейших и самых престижных мировых смотров. В жюри заседают Пак Чхан Ук, Деми Мур и Стеллан Скарсгард. В этот раз в основной конкурс вошел 21 фильм, плюс к этому — 13 картин во внеконкурсной программе. Рассказываем о самых важных участниках фестиваля. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 12 мая 2026 - Скончалась ученый секретарь Эрмитажа историк-востоковед Мариям Дандамаева
- 12 мая 2026 - Крышу Новой сцены Александринки обустроят для мероприятий к июлю
- 12 мая 2026 - ЦЕХЪ Театр рассказал, куда переезжает: открытие уже летом, помощь пригодится
- 11 мая 2026 - Red Hot Chili Peppers продали права на свои песни за 300 миллионов долларов
- 08 мая 2026 - Вслед за «Оскаром» «Золотой глобус» поменял правила присуждения кинонаград
Статьи
-
06 мая 2026, 21:40Джардини — не только под дождем, но и в цветном дыму: открытие павильона России, дважды не участвовавшей в биеннале (по собственной воле), вызвало не только заморозку финансирования со стороны Еврокомиссии, но и протесты на месте. «Фонтанка» заглянула в павильон нашей страны на Венецианской биеннале.
-
01 мая 2026, 20:59
-
08 мая 2026, 08:00