Новые песни Дэвида Боуи планируется презентовать в 2017 году
24 января 2016, 17:17
Версия для печати
Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Independent, в архиве Дэвида Боуи обнаружился ряд новых музыкальных композиций, которые, возможно, составлят отдельный альбом.
Однако, релиз первой композиции, намечен лишь на 2017 год.
Напомним, что последний прижизненный альбом Боуи вышел за два дня до его смерти, в день его рождения, 8 января. Он называется Blackstar. Этот альбом возглавил российские им зарубежные интернет-чарты.
Всемирно известный музыкант Дэвид Боуи умер 10 января 2016 года в Нью-Йорке на 70 году жизни. За свою карьеру Боуи выпустил почти три десятка альбомов.
Фонтанка.ру
Куда пойти 8 — 11 мая: выставка примул, праздник корюшки и День победы
08 мая 2026, 08:00
Во вторые майские отправляемся в скверы и парки, чтобы полюбоваться буйством красок, не пропускаем новую выставку в «Манеже», которая заводит разговор о судьбе человека в истории, и погружаемся в сияющий цирковой мир на «Монгольфьерифесте». Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 08 мая 2026 - Вслед за «Оскаром» «Золотой глобус» поменял правила присуждения кинонаград
- 03 мая 2026 - В Мариинском театре назначили нового премьера
- 01 мая 2026 - «Оскар» меняет правила. Это коснется актеров, зарубежных картин и ИИ
- 01 мая 2026 - «Люфтганза» нашла потерянный «Оскар»
- 01 мая 2026 - Путин присвоил Марине Неёловой звание Героя Труда
Статьи
-
06 мая 2026, 21:40Джардини — не только под дождем, но и в цветном дыму: открытие павильона России, дважды не участвовавшей в биеннале (по собственной воле), вызвало не только заморозку финансирования со стороны Еврокомиссии, но и протесты на месте. «Фонтанка» заглянула в павильон нашей страны на Венецианской биеннале.
-
01 мая 2026, 20:59
-
29 апреля 2026, 18:01