Новый эпизод "Звездных войн" выйдет позже запланированного

21 января 2016, 15:34
Версия для печати Версия для печати

Поклонникам саги про Звездные войны следует запастись терпением, ожидая очередной восьмой эпизод. Как сообщает The Variety, студия Disney перенесла релиз картины с 26 мая на 15 декабря 2017 года. Также смещена дата релиза ленты "Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки" – с 7 июля на 26 мая 2017 года.

Тем временем, лента "Звездные войны: Пробуждение силы", вышедшая на экраны 18 декабря прошлого года, продолжает устанавливать новые рекорды кассовых сборов. В настоящее время эта картина входит в тройку самых кассовых фильмов во всем мире с глобальной выручкой в $1,88 млрд. долларов.

Фонтанка.ру

Смотреть-бояться! Вспоминаем самые страшные фильмы

Август оказался богатым на ужасы: в этом месяце на экраны выходит целых четырнадцать хорроров. Среди прочего — 21 августа мировая премьера очередной, уже шестой, части франшизы «Астрал». Когда-то первый фильм впечатлил критиков: они отметили, что в «Астрале» пугают не кровь и расчлененка, а неизвестность. Но вообще кино умеет пугать очень по-разному: и заставляет подпрыгивать от скримеров, и доводит до дрожи боди-хоррором, и нагоняет жуть саспенсом.

Статьи

>