С "Терминатором" может быть покончено

Компания Paramount объявила об изменениях в своем производственном календаре: на 19 мая 2017 года назначен релиз "Спасателей Малибу", а продолжение восстановленной, было, франшизы "Терминатор" оказалось удаленным из расписания.
Как сообщает The Variety, выступившая в прошлом году в качестве перезагрузки знаменитой франшизы лента "Терминатор: Генезис" с Арнольдом Шварценеггером, Джейсоном Кларком и Эмилией Кларк, собрала на американском рынке всего $89 млн. и чуть более $350 за рубежом. Свое негативное отношение к картине высказали критики.
Ранее предполагалось, что новый "Терминатор 2" выйдет в 2017 году, а "Терминатор 3" – в 2018-м. В соответствии с американским законодательством права на франшизу "Терминатор" в 2019 году должны вернуться к создателю – Джеймсу Кэмерону. Судя по обнародованным изменениям производственного графика, с "Терминатором" нам, вполне возможно, придется распрощаться навсегда.
Что касается "Спасателей Малибу", то в киноверсии знаменитого телесериала главные роли исполнят Дуэйн Джонсон, Зак Эфрон, Александра Даддарио и Келли Рорбах, режиссером картины стал Сет Гордон.
Бродский все-таки пришел умирать на Васильевский: как Фонтанный дом отмечает 85-летие поэта
Новости
15 марта 2025 - Великая симфония Дмитрия Шостаковича прозвучит в Петербургской филармонии
- 23 апреля 2025 - В Румянцевском саду по четвергам все лето вечерами будут музыка и танцы
- 23 апреля 2025 - В Петропавловской крепости выстроили из песка блокадную полуторку и паровоз Победы
- 22 апреля 2025 - «Царское Село» после критики добавило Екатерининскому парку бесплатных объектов и льготу
- 22 апреля 2025 - Умер скульптор Зураб Церетели
- 22 апреля 2025 - Опубликована программа Ночи музеев — 2025 в Петербурге
Статьи
-
23 апреля 2025, 11:17В Петербурге, как и по всей России, 26 апреля пройдет «Библионочь» — уже 14-я с основания акции. Тема будет сходной с предстоящей «Ночью музеев»: «Свои герои». Но здесь акцент — на исторических документах: библиотеки хотят напомнить, что «старые фотографии наших бабушек и дедушек, их грамоты, письма, разрозненные записки и личные документы — тоже очень важные свидетели эпохи», и могут сыграть роль в исследованиях, позволяя «подтверждать научные теории, восстанавливать исторический облик городов, институтов и общества».
-
21 апреля 2025, 18:17
-
18 апреля 2025, 12:00