Четверка ABBA собралась вместе, чтобы открыть новый проект
Как сообщает BBC со ссылкой на сайт thelocal.se, все четыре участника легендарной группы 70-х годов – шведского квартета ABBA – собрались вместе в столице страны Стокгольме, чтобы открыть новый проект под названием "Mamma Mia! Вечеринка".
Место для встречи – ресторан "Тироль" с греческой кухней в парке развлечений Грёна Лунд – выбрал Бьорн Ульвеус, самый известный участник группы. Выбор кухни обусловден тем, что действие мюзикла "Mamma Mia!" на музыку ABBA, происходит именно на греческом острове. "Mamma Mia! Вечеринка" – новый музыкальный проект, в котором принимают участие все собравшиеся в ресторане.
Бьорн Ульвеус выступил инициатором того, чтобы он, Бенни Андерссон, Агнета Фельтског и Анни-Фрид Лингстад соединились на этот вечер. Последний раз участники группы ABBA собирались вчетвером восемь лет назад, в 2008 году, по случаю премьеры мюзикла "Mamma Mia!".
Фонтанка.ру
15 телесериалов августа — выбор «Фонтанки»: «Коп-звезда», новые «Тед Лессо» и «Джек Ричер», «Одержимость»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 04 августа 2026 - ТАСС: Григорий Заславский освобожден от должности ректора ГИТИСа
- 30 июля 2026 - В России учредили национальную премию имени Майи Плисецкой, лауреаты вместе поставят балет
- 29 июля 2026 - Эрмитаж защитится от самозванцев — его имя стало «общеизвестным товарным знаком»
- 27 июля 2026 - Книжный фестиваль «Фонарь» примет книги в хорошем состоянии на благотворительную ярмарку
- 27 июля 2026 - «Царское Село» зовет тезок императриц бесплатно посетить музейные маршруты
Статьи
-
20 июля 2026, 12:59