В сети появилось первое видео со съемок супергеройского фильма "Чудо-женщина"
В сеть выложено первое официальное видео от Warner Bros. о съемках фильма по мотивам DC Comics о супергероине – Чудо-женщине. Ролик выложен на сайте YouTube.
Художественные кадры, иллюстрирующие превращение принцессы амазонок Дианы в существо со сверхъестественными возможностями предваряет блиц-интервью с актрисой – исполнительнией главной роли Галь Гадот. По ее словам, из сюжета фильма зритель должен получить информацию об истории жизни героини и об ее исключительной миссии.
По информации Variety, картина выйдет в американский прокат в июне 2017 года.
Напомним, что режиссером фильма выступит Пэтти Дженкинс. Также в фильме снимаются Дэнни Хьюстон, Робин Райт и Дэвид Тьюлис. На роль возлюбленного Чудо-женщины утвержден Крис Пайн.
Фонтанка.ру
Салон Гурьянова: как устроен музей-квартира петербургского денди
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 13 февраля 2026 - АСТ обратилось к правообладателям с просьбой изменить книгу Стивена Кинга «Оно»
- 12 февраля 2026 - «АСТ» продлило права на вышедшие в России до 2022 года книги Стивена Кинга
- 12 февраля 2026 - Антон Лапенко возглавит загибающийся хоккейный клуб в новом сериале «Седьмой игрок»
- 10 февраля 2026 - Вышел первый трейлер «Рождения империи» михалковской студии «ТРИТЭ»
- 07 февраля 2026 - Скончался музыковед, главный редактор газеты «Мариинский театр» Иосиф Райскин
Статьи
-
17 февраля 2026, 13:36Выставка выдающегося рисовальщика Алексея Егорова (1776 — 1851) в Русском музее должна была быть другой — более основательной, с участием Третьяковской галереи и других музеев. А Евгения Петрова (1946 — 2025), которая много лет была заместителем директора ГРМ по научной работе и изучала творчество Егорова с 70-х годов, готовила к изданию монографию. Но 14 декабря 2025 года Евгении Николаевны не стало. Музей открыл выставку в день, когда ей должно было исполниться восемьдесят лет. Монография, возможно, тоже увидит свет.
-
13 февраля 2026, 14:32
-
11 февраля 2026, 16:40