В сети появилось первое видео со съемок супергеройского фильма "Чудо-женщина"

20 января 2016, 22:31
Версия для печати Версия для печати

В сеть выложено первое официальное видео от Warner Bros. о съемках фильма по мотивам DC Comics о супергероине – Чудо-женщине. Ролик выложен на сайте YouTube.

Художественные кадры, иллюстрирующие превращение принцессы амазонок Дианы в существо со сверхъестественными возможностями предваряет блиц-интервью с актрисой – исполнительнией главной роли Галь Гадот. По ее словам, из сюжета фильма зритель должен получить информацию об истории жизни героини и об ее исключительной миссии.

По информации Variety, картина выйдет в американский прокат в июне 2017 года.

Напомним, что режиссером фильма выступит Пэтти Дженкинс. Также в фильме снимаются Дэнни Хьюстон, Робин Райт и Дэвид Тьюлис. На роль возлюбленного Чудо-женщины утвержден Крис Пайн.

Фонтанка.ру

«Испания в огне» и 90 лет спустя: Музей истории религии открыл выставку о гражданской войне

В конце ноября 1936 года в Музее истории религии, который тогда располагался в Казанском соборе, открылась выставка «Революционная Испания в борьбе с фашизмом». СССР поддержал испанские республиканские силы в борьбе со сторонниками Франсиско Франко, и началось наведение культурных мостов на идеологической подложке. Музей, относившийся к Академии наук, выполнял важную миссию. Есть она у него и теперь.

Статьи

>