В сети появилось первое видео со съемок супергеройского фильма "Чудо-женщина"

20 января 2016, 22:31
Версия для печати Версия для печати

В сеть выложено первое официальное видео от Warner Bros. о съемках фильма по мотивам DC Comics о супергероине – Чудо-женщине. Ролик выложен на сайте YouTube.

Художественные кадры, иллюстрирующие превращение принцессы амазонок Дианы в существо со сверхъестественными возможностями предваряет блиц-интервью с актрисой – исполнительнией главной роли Галь Гадот. По ее словам, из сюжета фильма зритель должен получить информацию об истории жизни героини и об ее исключительной миссии.

По информации Variety, картина выйдет в американский прокат в июне 2017 года.

Напомним, что режиссером фильма выступит Пэтти Дженкинс. Также в фильме снимаются Дэнни Хьюстон, Робин Райт и Дэвид Тьюлис. На роль возлюбленного Чудо-женщины утвержден Крис Пайн.

Фонтанка.ру

Печать интеллекта. Как «Культурный блокнот» захватил летний Петербург и стал народным увлечением

Акция «Культурный блокнот» первоначально анонсировалась в Петербурге с 27 мая по 30 июня. Потом ее продлили до 31 августа. Но, как узнала «Фонтанка», и это не конец. Горожане и гости Петербурга настолько полюбили коллекционировать печати, что прекращать это дело было бы негуманно, да и невозможно в принципе: люди и посетители все равно бы продолжили.

Статьи

>