«Балтийский дом» продаст все билеты по одной цене
20 января 2016, 16:35
Версия для печати
Театр-фестиваль «Балтийский дом» начинает работу в юбилейном для него 80-м году акцией «Все билеты по одной цене». 22 января 2016 года зрители смогут приобрести любой билет на любой вечерний спектакль большой сцены по единой цене – 500 рублей.

Сцена из спектакля "Зойкина квартира"
Фото: Пресс-служба Театра-февстиваля "Балтийский дом"
Акция распространяется на спектакли, которые будут показаны с 22 января по 23 февраля. Эти сроки включают в себя как минимум три праздника: Татьянин день, который традиционно отмечается как День студенчества, День влюбленных и День защитника Отечества.
Билеты по 500 рублей можно приобрести как в кассах театра "Балтийский дом", так и в кассах «Дирекции театрально-зрелищных касс».
Фонтанка.ру
Что покажут на Каннском фестивале? 12 фильмов, за успехами которых стоит следить
12 мая 2026, 13:41
12 мая в Каннах начинается 79-й международный кинофестиваль, один из старейших и самых престижных мировых смотров. В жюри заседают Пак Чхан Ук, Деми Мур и Стеллан Скарсгард. В этот раз в основной конкурс вошел 21 фильм, плюс к этому — 13 картин во внеконкурсной программе. Рассказываем о самых важных участниках фестиваля. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 13 мая 2026 - Объявлены участники и дата концерта ко Дню города «Классика на Дворцовой»
- 12 мая 2026 - Скончалась ученый секретарь Эрмитажа историк-востоковед Мариям Дандамаева
- 12 мая 2026 - Крышу Новой сцены Александринки обустроят для мероприятий к июлю
- 12 мая 2026 - ЦЕХЪ Театр рассказал, куда переезжает: открытие уже летом, помощь пригодится
- 11 мая 2026 - Red Hot Chili Peppers продали права на свои песни за 300 миллионов долларов
Статьи
-
06 мая 2026, 21:40Джардини — не только под дождем, но и в цветном дыму: открытие павильона России, дважды не участвовавшей в биеннале (по собственной воле), вызвало не только заморозку финансирования со стороны Еврокомиссии, но и протесты на месте. «Фонтанка» заглянула в павильон нашей страны на Венецианской биеннале.
-
01 мая 2026, 20:59
-
08 мая 2026, 08:00