«Балтийский дом» продаст все билеты по одной цене

20 января 2016, 16:35
Версия для печати Версия для печати

Театр-фестиваль «Балтийский дом» начинает работу в юбилейном для него 80-м году акцией «Все билеты по одной цене». 22 января 2016 года зрители смогут приобрести любой билет на любой вечерний спектакль большой сцены по единой цене – 500 рублей.

Сцена из спектакля
Сцена из спектакля "Зойкина квартира"

Фото: Пресс-служба Театра-февстиваля "Балтийский дом"

Акция распространяется на спектакли, которые будут показаны с 22 января по 23 февраля. Эти сроки включают в себя как минимум три праздника: Татьянин день, который традиционно отмечается как День студенчества, День влюбленных и День защитника Отечества.

Билеты по 500 рублей можно приобрести как в кассах театра "Балтийский дом", так и в кассах «Дирекции театрально-зрелищных касс».

Фонтанка.ру

Куда пойти 2–4 октября: «Сцена действия» в Манеже, дружба художников в KGallery и «Сокровища Мексики»

В первые выходные октября устраиваем марафон по новым выставкам, изучаем эндемики-суккуленты в Ботаническом саду, не пропускаем открытие фестиваля в «Балтийском доме» и размышляем о кризисах с анимационной картиной «Добро пожаловать в Декорадо».

Статьи

>