Клип Адель на песню «Hello» побил рекорд просмотров в сети
Всего за 88 дней клип Адель набрал миллиард просмотров на YouTube, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Vocativ.
На то, чтобы достичь такого результата, сенсационному клипу «Gangnam Style» корейского рэпера PSY (выпущенному в 2012 году) потребовалось почти в два раза больше времени – 159 дней. Внезапная популярность клипа «Gangnam Style» привела к тому, что программистам YouTube пришлось модернизировать счетчик, который не смог регистрировать такое количество просмотров.
«Hello» – одна из песен альбома «25», который Адель выпустила в ноябре 2015 года. За первую же неделю было продано более трёх миллионов копий пластинки. Клип на песню вышел 22 октября 2015 года, и уже за первые сутки собрал 27,7 миллиона просмотров и 100 миллионов за первые пять дней. Всё это даёт критикам основания предположить, что Адель сможет преодолеть и абсолютный рекорд по числу просмотров клипа PSY (сегодня это 2,5 миллиарда просмотров).
Адель – лауреат десяти премий «Грэмми» и пяти BRIT Awards и одна из самых востребованных современных певиц. В этом году Адель снова лидирует по количеству номинаций BRIT Awards-2016, итоги которой будут подведены в Лондоне 24 февраля.
«Лев Толстой не любил фотографироваться, но когда снимала жена — соглашался». В Петербурге показывают ее снимки
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 03 марта 2026 - Арест археолога Бутягина в Польше продлили, судья ушел в отставку — но дело доведет
- 27 февраля 2026 - Большие дворцы Петергофа и Ораниенбаума 8 марта примут бесплатно дам, а Строгановский и Эрмитаж — всех посетителей
- 27 февраля 2026 - Большие дворцы Петергофа и Ораниенбаума примут дам бесплатно 8 марта
- 27 февраля 2026 - Кинопремия «Сезар» назвала лауреатов, лучшей стала «Привязанность»
- 27 февраля 2026 - На Заячьем острове подняли опрокинутые китайские фонарики и продлили выставку
Статьи
-
03 марта 2026, 10:07Сразу несколько топовых российских телесериалов появятся на стриминге в начале марта — «Чёрное солнце», «Время счастливых» и «На льду». А вторую половину первого весеннего месяца разбавят мощные зарубежные телепроекты: от криминального триллера «Скарпетта» с Николь Кидман до сериальной экранизации культовых детективов норвежского писателя Ю Несбё про детектива Холе.
-
26 февраля 2026, 21:44
-
25 февраля 2026, 11:36