Выставка ART TREND 28 - 31 января

20 января 2016, 11:00
Версия для печати Версия для печати

С 28 по 31 января в Петербурге состоится IV выставка ARTTREND. Уникальные изделия ручной работы будут представлены в Академии им. Штиглица (бывш. Мухинское училище).

Гости выставки смогут окунуться в мир сияния драгоценных камней, золота и серебра, так контрастирующих с серостью январских будней.

Около 200 авторов представят жителям и гостям Северной столицы возможность приобрести по доступным ценам настоящие произведения ювелирного, живописного и декоративно-прикладного искусства. Одниработы помогут подчеркнуть индивидуальность Вашего стиля, а другие создать уют в доме.

На выставке можно найти вещи на любой кошелек: от пары сотен рублей до премиального сегмента.

В программе мероприятия: джазовые концерты, розыгрыши подарков от участников и организаторов чистка ювелирных украшений и консультации эксперта-геммолога.

Генеральный информационный партнер – Главная танцевальная радиостанция России – DFM
Место проведения: СПГХПА им А.Л. Штиглица, Соляной пер., 13 (в 15 минутах ходьбы от Невского проспекта).

Время проведения: 28-31 января 2016г. с 11:00 до 20:00

"На правах рекламы"

Дружба длиной в четверть века: в KGallery показывают Серова и Коровина, которых не увидишь в Третьяковке

До 31 декабря 2026 года в «KGallery» можно увидеть больше ста работ из частных собраний, Русского музея и Музея театрального и музыкального искусства. Большую часть широкой публике показывают впервые.

Статьи

>