Выставка ART TREND 28 - 31 января
С 28 по 31 января в Петербурге состоится IV выставка ARTTREND. Уникальные изделия ручной работы будут представлены в Академии им. Штиглица (бывш. Мухинское училище).
Гости выставки смогут окунуться в мир сияния драгоценных камней, золота и серебра, так контрастирующих с серостью январских будней.
Около 200 авторов представят жителям и гостям Северной столицы возможность приобрести по доступным ценам настоящие произведения ювелирного, живописного и декоративно-прикладного искусства. Одниработы помогут подчеркнуть индивидуальность Вашего стиля, а другие создать уют в доме.
На выставке можно найти вещи на любой кошелек: от пары сотен рублей до премиального сегмента.
В программе мероприятия: джазовые концерты, розыгрыши подарков от участников и организаторов чистка ювелирных украшений и консультации эксперта-геммолога.
Генеральный информационный партнер – Главная танцевальная радиостанция России – DFM
Место проведения: СПГХПА им А.Л. Штиглица, Соляной пер., 13 (в 15 минутах ходьбы от Невского проспекта).
Время проведения: 28-31 января 2016г. с 11:00 до 20:00
"На правах рекламы"
«Царское Село» показывает «золото на золоте»: наряды северных крестьянок и придворных дам, включая внучку продавца Аляски
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 24 февраля 2026 - Московский аукционный дом продаст работы Айвазовского, Васнецова, Шишкина, Серова, Репина на миллиард рублей
- 23 февраля 2026 - Вышел тизер третьего сезона «Уэнсдей» — в сериале сыграют Вайнона Райдер и Ева Грин
- 20 февраля 2026 - Не стало солиста Shortparis Николая Комягина
- 19 февраля 2026 - Стало известно, что будет в новом общественном пространстве на Фонтанке и как оно будет выглядеть
- 13 февраля 2026 - АСТ обратилось к правообладателям с просьбой изменить книгу Стивена Кинга «Оно»
Статьи
-
19 февраля 2026, 14:30Заглавная героиня фильма Антона Богданова «Красавица» — реально существовавшая бегемотиха, которую во время блокады выхаживала сотрудница Зоосада Евдокия Дашина. В фильме ее играет Юлия Пересильд, а Красавицу озвучивает Мария Аронова — по несколько сказочному сценарию, бегемота способен слышать контуженный старшина морфлота (Слава Копейкин), отправленный на охрану Зоосада.
-
16 февраля 2026, 14:06