Ди Каприо заявил, что хотел бы сыграть Путина
О своем желании воплотить на экране образ Владимира Путина сообщил Леонардо Ди Каприо. Как сообщает немецкое издание Die Welt, кинозвезда заявила в интервью еженедельнику "Welt am Sonntag" следующее: "Сыграть Путина было бы очень, очень интересно... Также было бы интересно сыграть и Ленина, и Распутина... Я очарован русской историей и читаю, что про нее должно быть снято больше фильмов. Ведь это – почти Шекспир, что чрезвычайно увлекательно для актера".
Также в интервью Ди Каприо вспомнил о своей встрече с Владимиром Путиным в Петербурге во время саммита по спасению амурских тигров – фонд актера тогда финансово поддержал несколько проектов по защите этих хищных кошек.
Куда пойти 29 — 31 мая: уличные концерты ко Дню города, праздник сирени и вечеринка в «Севкабель порту»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 29 мая 2026 - «Снежную королева» с песнями Макса Фадеева, «Куликовская битва» и «Жил-был пес» — на что просят денег кинокомпании
- 29 мая 2026 - В Музее космонавтики показывают арт-платки по мотивам советской фантастики
- 26 мая 2026 - «Смешались в кучу кони, люди»: в центре Петербурга снимают «Войну и мир»
- 25 мая 2026 - «Здорово, что театры имеют право выбирать». Директор Театра имени Ленсовета — о судьбе спектаклей Юрия Бутусова
- 22 мая 2026 - Русский музей отреставрирует «Девятый вал» Айвазовского