Новые "Друзья" не досчитаются Мэттью Перри

15 января 2016, 16:14
Версия для печати Версия для печати

Специальный эпизод сериала "Друзья", анонсированный несколько дней назад, скорей всего обойдется без непосредственного участия Мэттью Перри. Как сообщает издание The Vanity Fair, информацию об участии актера опровергла его представитель Лайза Кастелер. "Мэттью не будет присутствовать на съёмках, так как репетирует в Лондоне пьесу "Конец долгого ожидания" и руководство NBC, объявляя новость о "Друзьях", знало об этом. Мэттью может записать что-то отдельно, в любом случае это не то воссоединение, на которое все надеются", – цитирует слова Кастелер The Vanity Fair.

Напомним, что специальная серия "Друзей", посвященная чествованию режиссера Джеймса Берроуза, должна была объединить всех шестерых ведущих актеров сериала. Премьера эпизода назначена на 21 февраля.

Фонтанка.ру

Красиво рисовать не запретишь: Музей Академии художеств показал, как растили главное сокровище образования — рисунок

Выставка «Телосложение. Законы конструкции. Рисование с оригиналов, гипсов, натуры» рассказывает, как в Академии художеств XVIII–XIX веков воспитывали художников. Среди её героев — Брюллов, Иванов, Дидро, гипсовые слепки античных статуй и хирург Илья Буяльский, препарировавший тела прямо в здании Академии.

Статьи

>