Новые "Друзья" не досчитаются Мэттью Перри

15 января 2016, 16:14
Версия для печати Версия для печати

Специальный эпизод сериала "Друзья", анонсированный несколько дней назад, скорей всего обойдется без непосредственного участия Мэттью Перри. Как сообщает издание The Vanity Fair, информацию об участии актера опровергла его представитель Лайза Кастелер. "Мэттью не будет присутствовать на съёмках, так как репетирует в Лондоне пьесу "Конец долгого ожидания" и руководство NBC, объявляя новость о "Друзьях", знало об этом. Мэттью может записать что-то отдельно, в любом случае это не то воссоединение, на которое все надеются", – цитирует слова Кастелер The Vanity Fair.

Напомним, что специальная серия "Друзей", посвященная чествованию режиссера Джеймса Берроуза, должна была объединить всех шестерых ведущих актеров сериала. Премьера эпизода назначена на 21 февраля.

Фонтанка.ру

«Лев Толстой не любил фотографироваться, но когда снимала жена — соглашался». В Петербурге показывают ее снимки

Софья Андреевна Толстая охраняла покой Льва Николаевича, пока он был занят литературными трудами, держала хозяйство, растила детей. А ещё она была талантливым фотографом-любителем. Снимала на стеклянные пластины, отказавшись переходить на плёнку. Сама занималась проявкой, не имея даже специального помещения для этого (в то время как у её супруга, само собой, было неприкасаемое пространство для творчества). До 12 апреля в «Росфото» можно впервые за двадцать лет увидеть собрание снимков из московского Музея-заповедника Л. Н. Толстого, сделанных Софьей Андреевной.

Статьи

>