В концерте памяти Дэвида Боуи выступят Мик Джаггер, Пол Маккартни и Элтон Джон

13 января 2016, 16:12
Версия для печати Версия для печати

Об этом сообщает Daile Star. Также в ежедневном лондонском издании сообщается, что мемориальный концерт пройдет в Нью-Йорке, на одной из самых известных в мире площадок – в концертном зале Карнеги-Холл.

Газета также сообщает, что Нью-Йорк выбран не случайно. Дэвид Боуи прожил здесь последние 20 лет жизни и здесь же будет похоронен.

Мировые музыкальные легенды Мик Джаггер, Пол Маккартни и Элтон Джон возглавят список музыкантов, которые примут участие в концерте, который планирует стать одним из самых масштабных памятных мероприятий за всю историю. По информации издания, билеты на концерт, который состоится 31 марта, уже распроданы.

Фонтанка.ру
 

Я его слепила из того, что было: как фильм «Плетеный муж» изображает небракованный брак

5 ноября на российские экраны выходит романтическое фэнтези «Плетеный муж» с Оливией Колман и Александром Скарсгардом — о том, как рыбачка обручилась с человеком, сплетённым из ивовой лозы, и что из этого вышло. Обозреватель «Фонтанки» посмотрел кино и убедился, что киносказки всё ещё могут удивлять посильней «Колобка».

Статьи

>