В концерте памяти Дэвида Боуи выступят Мик Джаггер, Пол Маккартни и Элтон Джон

13 января 2016, 16:12
Версия для печати Версия для печати

Об этом сообщает Daile Star. Также в ежедневном лондонском издании сообщается, что мемориальный концерт пройдет в Нью-Йорке, на одной из самых известных в мире площадок – в концертном зале Карнеги-Холл.

Газета также сообщает, что Нью-Йорк выбран не случайно. Дэвид Боуи прожил здесь последние 20 лет жизни и здесь же будет похоронен.

Мировые музыкальные легенды Мик Джаггер, Пол Маккартни и Элтон Джон возглавят список музыкантов, которые примут участие в концерте, который планирует стать одним из самых масштабных памятных мероприятий за всю историю. По информации издания, билеты на концерт, который состоится 31 марта, уже распроданы.

Фонтанка.ру
 

Куда пойти 8 — 11 мая: выставка примул, праздник корюшки и День победы

Во вторые майские отправляемся в скверы и парки, чтобы полюбоваться буйством красок, не пропускаем новую выставку в «Манеже», которая заводит разговор о судьбе человека в истории, и погружаемся в сияющий цирковой мир на «Монгольфьерифесте».

Статьи

>