Даррен Аронофски запускает новый проект с Дженнифер Лоуренс

12 января 2016, 15:35
Версия для печати Версия для печати

Режиссер Даррен Аронофски, прославившийся своим балетным триллером "Черный лебедь", готовится к съёмкам новой ленты, в которой примет участие Дженнифер Лоуренс. По сведениям, которыми располагает издание The Variety (http://variety.com/2016/film/news/jennifer-lawrence-darren-aronofsky-javier-bardem-1201655500/), этот проект будет реализован в 2017 году на студии Paramount Pictures. Пару Дженнифер Лоуренс составит Хавьер Бардем. Тем не менее, официально ни актеры, ни Аронофски не комментируют просочившуюся в СМИ информацию.

Съёмочный процесс картины может начаться уже этой весной. В центре сюжета – проверка на прочность отношений семейной пары, которой они подвергаются в результате нашествия нежданных гостей.

Фонтанка.ру

Необычные книги в подарок: роман от наследницы пивоваренной компании, путаница с призраками, гимн исчезнувшей культуре и тысячелетний сыр

На Новый год и Рождество принято дарить книги. Но как выбрать? Рассматриваем яркие новинки, которые придутся по душе и ценителям высокого искусства, и любителям классики, и философам, и «троллям», и любителям уютных толстых книг на длинные выходные.

Статьи

>