"Блондинка в законе" стала мамой в третий раз

27 сентября 2012, 21:03
Версия для печати Версия для печати

Голливудская актриса Риз Уизерспун родила третьего ребенка - мальчика, который получил имя в честь штата Теннесси, где она проживала в юности, передает в четверг журнал People.

В свои 36 лет Уизерспун уже дважды мама - в семье растут 13-летняя Ава и 8-летний Дикон, дети актрисы от первого брака.

Уизерспун имеет немало престижных наград и титулов. За роль Элль Вудс в комедии "Блондинка в законе" номинировалась на премию "Золотой глобус". Широкое признание критиков Риз получила, сыграв в фильме "Переступить черту". За эту роль актриса была удостоена многочисленных наград, включая премии "Оскар", "Золотой глобус" и BAFTA за лучшую женскую роль.

Источник: РИА-Новости

Куда пойти 26 — 28 июня: «Ассоциации», «ЭтоЭтно» в Севкабель Порту, «Стансы» в Фонтанном доме

В последние выходные июня выпускники отмечают окончание школы большим праздником — «Алые паруса». Ну а те, у кого этот этап позади, смотрят показы мод, танцуют под музыку от исполнителей из Китая, Индии и Сербии, погружаются в историю Академии Штиглица и слушают Баха в исполнении musicAeterna Brass.

Статьи

>