"Блондинка в законе" стала мамой в третий раз
Голливудская актриса Риз Уизерспун родила третьего ребенка - мальчика, который получил имя в честь штата Теннесси, где она проживала в юности, передает в четверг журнал People.
В свои 36 лет Уизерспун уже дважды мама - в семье растут 13-летняя Ава и 8-летний Дикон, дети актрисы от первого брака.
Уизерспун имеет немало престижных наград и титулов. За роль Элль Вудс в комедии "Блондинка в законе" номинировалась на премию "Золотой глобус". Широкое признание критиков Риз получила, сыграв в фильме "Переступить черту". За эту роль актриса была удостоена многочисленных наград, включая премии "Оскар", "Золотой глобус" и BAFTA за лучшую женскую роль.
Источник: РИА-Новости
Красиво рисовать не запретишь: Музей Академии художеств показал, как растили главное сокровище образования — рисунок
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 16 июня 2026 - В Екатеринбурге открыли памятник Алексею Балабанову, сидящему на трамвае
- 16 июня 2026 - В Петербурге скончался художник Леонид Симоновский, более полувека проработавший на «Гознаке»
- 15 июня 2026 - Бывшие казармы лейб-гвардии Московского полка примут музыкальный фестиваль
- 15 июня 2026 - Никита Михалков ответил Александру Сокурову на письмо о фильмах, не допущенных в прокат
- 14 июня 2026 - Опубликовано письмо Александра Сокурова Никите Михалкову: в нем список фильмов, не допущенных в прокат
Статьи
-
09 июня 2026, 19:38
-
11 июня 2026, 08:00