Новые эпизоды The X-Files покажут в конце января 2016 года

29 декабря 2015, 01:07
Версия для печати Версия для печати

Телеканал Fox обнародовал превью нового сезона The X-Files продолжительностью 21 минута 37 секунд, где авторы фильма и исполнители главных ролей Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны рассказывают о прошлых сезонах и о премьерных сериях, которые Fox планирует показать 24 и 25 января 2016 года. Анонсовый ролик также содержит новые кадры.

 

Напомним, что через 13 лет после закрытия телесериала The X-Files телеканал Fox в марте 2015 года неожиданно объявил, что намерен вернуть «Секретные материалы» в виде мини-сериала из шести эпизодов. Съемки прошли минувшим летом.

Российский телеканал ТВ3, дублировавший первые семь сезонов «Секретных материалов», объявил, что будет показывать новые эпизоды с 26 января по вторникам. Будет ли сделан дубляж или новые серии покажут с закадровым переводом – не уточняется.

Фонтанка.ру
 

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

15 телесериалов июня: «Детективы из искусства», «Железное сердце», продолжения «Медведя» и «Игры в кальмара» — выбор «Фонтанки»

Начало лета несёт продолжения самых топовых телепроектов последних лет: новые сезоны нью-йоркской исторической драмы «Позолоченный век», ресторанного драмеди «Медведь» и южнокорейского триллера «Игра в кальмара». Из заметных новинок — комедия «Король гольфа» с Оуэном Уилсоном, боевик «Последний отсчёт» с Дженсеном Эклсом и российский экшн из Вьетнама «Высокий сезон».

Статьи

>