Новые эпизоды The X-Files покажут в конце января 2016 года
Телеканал Fox обнародовал превью нового сезона The X-Files продолжительностью 21 минута 37 секунд, где авторы фильма и исполнители главных ролей Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны рассказывают о прошлых сезонах и о премьерных сериях, которые Fox планирует показать 24 и 25 января 2016 года. Анонсовый ролик также содержит новые кадры.
Напомним, что через 13 лет после закрытия телесериала The X-Files телеканал Fox в марте 2015 года неожиданно объявил, что намерен вернуть «Секретные материалы» в виде мини-сериала из шести эпизодов. Съемки прошли минувшим летом.
Российский телеканал ТВ3, дублировавший первые семь сезонов «Секретных материалов», объявил, что будет показывать новые эпизоды с 26 января по вторникам. Будет ли сделан дубляж или новые серии покажут с закадровым переводом – не уточняется.
Фонтанка.ру
Лебеди с персиками. Музей Академии художеств открыл идеальную выставку для зимы
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 03 декабря 2025 - Алексей Герман-младший рассказал про свой будущий фильм «Метель» о страшной автокатастрофе
- 03 декабря 2025 - Выборгский кинофестиваль «Окно в Европу» объявил даты на 2026 год
- 03 декабря 2025 - Больше трети популярных в Швеции песен в списке Spotify написаны искусственным интеллектом
- 01 декабря 2025 - Пиотровский предупредил о неочевидных последствиях открытия Большого Египетского музея
- 01 декабря 2025 - Михаил Пиотровский высказался о привидениях в Эрмитаже
Статьи
-
02 декабря 2025, 18:07Нельзя сказать, что последний месяц уходящего года станет убойным на телесериалы, всё вполне себе спокойно, но парочка громких телепроектов всё-таки ожидается! Среди них два российских — триллер «Тоннель» с Елизаветой Боярской и новый сезон криминальной драмы «Золотое дно». Из зарубежных сериалов нас ждут свежие серии «Fallout» и «Эмили в Париже», спин-оффы «Спартака» и «Доктора Кто».
-
26 ноября 2025, 14:58