Новогодний концерт в Мюзик-Холле можно будет увидеть в прямом эфире

28 декабря 2015, 15:52
Версия для печати Версия для печати

31 декабря в 18 часов в Санкт-Петербургском Мюзик-Холле пройдет традиционный праздничный новогодний концерт "Фабио Мастранджело поздравляет!". В этом году его смогут увидеть не только гости театра, но и все петербуржцы – прямую трансляцию концерта будет вести телеканал "Санкт-Петербург".

В этот вечер на сцену театра вместе с Камерным оркестром "Северная симфониетта" и маэстро Фабио Мастранджело выйдут солисты Мариинского театра Татьяна Павловская и Владислав Сулимский, известный джазовый пианист Даниил Крамер, певица Армине Саркисян.

Ведущими вечера станут артист Михаил Морозов и звезда мюзиклов Светлана Вильгельм-Плащевская. В программе вечера арии из опер "Дон Жуан", "Богема", "Порги и Бесс", а также произведения Штрауса, Чайковского, Бернстайна и Цфасмана.

Фонтанка.ру

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

«У Флоры появилась родинка». Эрмитаж реставрирует шедевр Рембрандта

Часто говорят, что «Флору» Рембрандт писал с Саскии ван Эйленбюрх, на которой женился 22 июня 1634 года. А ещё несколько поколений зрителей видели героиню картины как будто в солнечном свете. «Фонтанка» первой за пределами узкого круга специалистов увидела промежуточный этап реставрации одного из шедевров голландского мастера. Рассказываем и показываем, как меняется «Флора» и какие открытия уже сделали в эрмитажной Лаборатории научной реставрации станковой живописи.

Статьи

>