Новогодний концерт в Мюзик-Холле можно будет увидеть в прямом эфире

28 декабря 2015, 15:52
Версия для печати Версия для печати

31 декабря в 18 часов в Санкт-Петербургском Мюзик-Холле пройдет традиционный праздничный новогодний концерт "Фабио Мастранджело поздравляет!". В этом году его смогут увидеть не только гости театра, но и все петербуржцы – прямую трансляцию концерта будет вести телеканал "Санкт-Петербург".

В этот вечер на сцену театра вместе с Камерным оркестром "Северная симфониетта" и маэстро Фабио Мастранджело выйдут солисты Мариинского театра Татьяна Павловская и Владислав Сулимский, известный джазовый пианист Даниил Крамер, певица Армине Саркисян.

Ведущими вечера станут артист Михаил Морозов и звезда мюзиклов Светлана Вильгельм-Плащевская. В программе вечера арии из опер "Дон Жуан", "Богема", "Порги и Бесс", а также произведения Штрауса, Чайковского, Бернстайна и Цфасмана.

Фонтанка.ру

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Никите Михалкову — 80 лет: знаете ли вы фильмы самого известного российского режиссера? Тест

Он, может быть, один из самых противоречивых — двойственных, можно сказать, отечественного кинематографа. Режиссёр и актёр, игравший плутов и царей; автор камерных драм и размашистых эпиков, поэтичный и плакатный, ироничный и пафосный, внимательный к тончайшим нюансам психики — и любитель масштабной державности и несомненных ценностей.

Статьи

>