В Гатчинском музее-заповеднике дорожают билеты

28 декабря 2015, 01:20
Версия для печати Версия для печати

С наступлением нового года изменяется стоимость входных билетов в ГМЗ "Гатчина". Так, с 1 января стоимость взрослого билета в Гатчинский дворец будет составлять 300 рублей (сейчас 250 рублей), билета для школьников и студентов – 150 рублей (сейчас 120 рублей). Подорожает и семейный билет, дающий право посещения дворца трем детям в сопровождении двух взрослых – с 600 до 750 рублей.

Изменения тарифа коснутся и посещений Приоратского дворца: взрослый билет сюда будет стоить 150 рублей по сравнению с нынешними 120-ю, билет для учащихся – 70 рублей (сейчас – 50 рублей). Семейный билет подорожает с 300 до 400 рублей.

Фонтанка.ру

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

15 телесериалов мая — выбор «Фонтанки»: «Цитадель», «Благие знамения», «Паук-нуар»

Не сказать, что последний весенний месяц богат на сильные телесериалы: стриминги и эфирное ТВ приберегли всё на лето. Тем не менее, появятся многообещающие российские детективы «Приговор» и «След Чикатило», а также финал британского сериала «Благие знамения» и комикс-проекты — спецэпизод «Каратель» и «Паук-Нуар» с Николасом Кейджем.

Статьи

>