В Гатчинском музее-заповеднике дорожают билеты

28 декабря 2015, 01:20
Версия для печати Версия для печати

С наступлением нового года изменяется стоимость входных билетов в ГМЗ "Гатчина". Так, с 1 января стоимость взрослого билета в Гатчинский дворец будет составлять 300 рублей (сейчас 250 рублей), билета для школьников и студентов – 150 рублей (сейчас 120 рублей). Подорожает и семейный билет, дающий право посещения дворца трем детям в сопровождении двух взрослых – с 600 до 750 рублей.

Изменения тарифа коснутся и посещений Приоратского дворца: взрослый билет сюда будет стоить 150 рублей по сравнению с нынешними 120-ю, билет для учащихся – 70 рублей (сейчас – 50 рублей). Семейный билет подорожает с 300 до 400 рублей.

Фонтанка.ру

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Куда пойти 3–5 апреля: открытие Dance Open, «Сад в цвету» в Русском музее и «Песни уныния и печали» от Курентзиса

В первые выходные апреля предаемся чувствам и ищем умиротворение в «Озере надежды», смотрим спектакль-открытие Международного фестиваля балета Dance Open, слушаем про ритуалы в искусстве и смотрим новое кино с Марком Эдельштейном на больших экранах.

Статьи

>