В Гатчинском музее-заповеднике дорожают билеты
28 декабря 2015, 01:20
Версия для печати
С наступлением нового года изменяется стоимость входных билетов в ГМЗ "Гатчина". Так, с 1 января стоимость взрослого билета в Гатчинский дворец будет составлять 300 рублей (сейчас 250 рублей), билета для школьников и студентов – 150 рублей (сейчас 120 рублей). Подорожает и семейный билет, дающий право посещения дворца трем детям в сопровождении двух взрослых – с 600 до 750 рублей.
Изменения тарифа коснутся и посещений Приоратского дворца: взрослый билет сюда будет стоить 150 рублей по сравнению с нынешними 120-ю, билет для учащихся – 70 рублей (сейчас – 50 рублей). Семейный билет подорожает с 300 до 400 рублей.
Фонтанка.ру
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга
Новинки весенней ярмарки non/fictio№: кот как всадник Апокалипсиса, Шварц, Азимов, ясли Гиммлера, ранний Сенчин
09 апреля 2026, 10:00
Многие издатели выпускают новинки прицельно к «нонфику», и некоторые книги будут представлены на весенней ярмарке non/fictio№ раньше, чем поступят в магазины. Список ниже — не только руководство, с которым можно съездить на ярмарку, но и своеобразный справочник по интересным новинкам весны, которые недавно появились или совсем скоро появятся и в петербургских книжных магазинах. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 09 апреля 2026 - Вышел трейлер фильма «Смешариков сквозь вселенные», в котором Крош и Ёжик ввязываются в реальные космические приключения
- 28 марта 2026 - Эрмитаж впервые показал проект несбывшегося в Петербурге театра Пьетро Гонзага
- 25 марта 2026 - Михаил Ефремов впервые после освобождения выйдет на сцену к широкой публике
- 23 марта 2026 - «Ника» наградила «Ветер». Лучший фильм еще не вышел
- 23 марта 2026 - Сарик Андреасян снимет «Сказку о мертвой царевне и о семи богатырях»