В Гатчинском музее-заповеднике дорожают билеты

28 декабря 2015, 01:20
Версия для печати Версия для печати

С наступлением нового года изменяется стоимость входных билетов в ГМЗ "Гатчина". Так, с 1 января стоимость взрослого билета в Гатчинский дворец будет составлять 300 рублей (сейчас 250 рублей), билета для школьников и студентов – 150 рублей (сейчас 120 рублей). Подорожает и семейный билет, дающий право посещения дворца трем детям в сопровождении двух взрослых – с 600 до 750 рублей.

Изменения тарифа коснутся и посещений Приоратского дворца: взрослый билет сюда будет стоить 150 рублей по сравнению с нынешними 120-ю, билет для учащихся – 70 рублей (сейчас – 50 рублей). Семейный билет подорожает с 300 до 400 рублей.

Фонтанка.ру

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

«Время — это испытанье». Сегодня — 90 лет Александру Кушнеру

14 сентября исполняется 90 лет ленинградскому, петербургскому поэту и литературоведу Александру Кушнеру. «Фонтанка» поздравляет Александра Семеновича с почтенной датой, а читателям предлагает вспомнить, каким в его стихотворениях в разные десятилетия появлялся наш город.

Статьи

>