Петропавловку захватили ледовые джедаи и миньоны
В Нарышкином бастионе Петропавловкой крепости открылась традиционная уже выставка ледовых скульптур. На этот раз организаторы предусмотрительно учли опыт прошлых лет и посмотрели прогноз погоды, поэтому ситуации с переносами начала и тающими экспонатами удалось избежать. Для выставки был построен шатер, в котором создана соответствующие климатические условия.
Российские и зарубежные скульпторы создали героев фентези, фантастики, известных фильмов, сказок и мультфильмов. Так, на Петропавловской крепости можно наблюдать персонажей из "Звездных войн", "Миньонов", "Трансформеров", огромного Кинг Конга, ледяные замки и прочее, прочее.
Фестиваль ледяных скульптур будет работать до 15 февраля с 10.00 до 22.00. Все подробности ищите на официальной странице мероприятия.
«Это мой родной дом». Скончался дирижер Владислав Чернушенко, более полувека руководивший Капеллой
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 28 января 2026 - Российские кинокритики назвали «Ветер» лучшим фильмом 2025 года
- 26 января 2026 - Петербургский пианист Александр Кашпурин победил на конкурсе Листа в Нидерландах
- 26 января 2026 - По «Приключениям поросенка Фунтика» снимут фильм. Нужен ведущий актер
- 26 января 2026 - Музей «Полторы комнаты» после угроз в телеграм-каналах отменил «Демократию!» по Бродскому
- 26 января 2026 - Рэпер Трэвис Скотт появился в новом трейлере «Одиссеи» Кристофера Нолана
Статьи
-
15 января 2026, 15:37
-
13 января 2026, 13:33