Петропавловку захватили ледовые джедаи и миньоны

26 декабря 2015, 13:30
Версия для печати Версия для печати

В Нарышкином бастионе Петропавловкой крепости открылась традиционная уже выставка ледовых скульптур. На этот раз организаторы предусмотрительно учли опыт прошлых лет и посмотрели прогноз погоды, поэтому ситуации с переносами начала и тающими экспонатами удалось избежать. Для выставки был построен шатер, в котором создана соответствующие климатические условия.

Российские и зарубежные скульпторы создали героев фентези, фантастики, известных фильмов, сказок и мультфильмов. Так, на Петропавловской крепости можно наблюдать персонажей из "Звездных войн", "Миньонов", "Трансформеров", огромного Кинг Конга, ледяные замки и прочее, прочее.

Фестиваль ледяных скульптур будет работать до 15 февраля с 10.00 до 22.00. Все подробности ищите на официальной странице мероприятия.

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Куда пойти 18–20 июля: Ночь музыки в Гатчине, фестиваль уличных театров «Елагин Парк» и сериал в кино

В этот уик-энд отправляемся гулять по тенистым аллеям пригородов и любуемся цветами, слушаем музыку под открытым небом и не пропускаем новые выставки в больших и маленьких галереях.

Статьи

>