Эрмитаж запустил новый интернет-проект
24 декабря 2015, 18:30
Версия для печати
Государственный Эрмитаж представил образовательный интернет-проект, рассказывающий о выдающихся произведениях искусства, а также исторических артефактах, находящихся в собрании музея. Ресурс "В фокусе" уже доступен в сети.
В частности, пользователям доступны изображения некоторых экспонатов музея в высоком разрешении, а также материалы рубрик "внутри картины", "диковины", "рассказывает хранитель", "глазами художника", "за закрытыми дверями".
Фонтанка.ру
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга
Куда пойти 23–25 октября: книжный рейв, отпущение грехов в музее и премьеры с Ковальчук и Боярским
23 октября 2026, 12:09
Предпоследние выходные октября пересекаются с началом школьных каникул, а потому в городе запланировано множество праздников для детей и взрослых. Не пропускаем большой смотр разнообразных профессий на VOKZAL1853, погружаемся в рок-мюзикл «Два капитана» и слушаем лекции о книгах и истории на фестивале «По краям». А более подробно о детских мероприятиях — смотрите в отдельном гиде по школьным каникулам. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 24 октября 2026 - В Петербурге объявили лауреатов «Послания к человеку». Гран-при получили «Творимые души» о бескорыстном подвиге врача
- 23 октября 2026 - Сериал «Интерны» вернется с новым сезоном спустя 10 лет
- 21 октября 2026 - В Русском музее впервые проведут новогодние елки
- 20 октября 2026 - В Комарово начали реставрировать дачу Макаровой, весной она примет посетителей
- 19 октября 2026 - Георгия Штиля и Татьяну Парфенову наградили Царскосельской художественной премией