Эрмитаж запустил новый интернет-проект
24 декабря 2015, 18:30
Версия для печати
Государственный Эрмитаж представил образовательный интернет-проект, рассказывающий о выдающихся произведениях искусства, а также исторических артефактах, находящихся в собрании музея. Ресурс "В фокусе" уже доступен в сети.
В частности, пользователям доступны изображения некоторых экспонатов музея в высоком разрешении, а также материалы рубрик "внутри картины", "диковины", "рассказывает хранитель", "глазами художника", "за закрытыми дверями".
Фонтанка.ру
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга
Куда пойти 10 — 12 июля: «Опера — всем», «Бродский DRIVE», музыка в Ботаническом, выставка в остановке
10 июля 2026, 08:30
В эти выходные слушаем самую разную музыку: от оперы в исполнении солистов ведущих театров до современных джазовых интерпретаций и фортепианного романтизма в Ботаническом саду, погружаемся в мир андеграунда на выставке «Игра всерьёз» и узнаем новое о Корее. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 10 июля 2026 - Корпус Бенуа и Строгановский дворец спрячутся в леса
- 08 июля 2026 - Эрмитаж тестирует систему гибких тарифов, чтобы снизить нагрузку в пиковые часы
- 03 июля 2026 - Анна Нетребко отменяет спектакли в Мадриде из-за истощения и усталости голоса
- 01 июля 2026 - Эрмитаж показал «Святого Себастьяна» Тициана после трехлетней реставрации
- 01 июля 2026 - В Центре современного искусства имени Курёхина открыли террасу — здесь будут играть уличные концерты
Статьи
-
30 июня 2026, 22:08