Эрмитаж запустил новый интернет-проект

24 декабря 2015, 18:30
Версия для печати Версия для печати

Государственный Эрмитаж представил образовательный интернет-проект, рассказывающий о выдающихся произведениях искусства, а также исторических артефактах, находящихся в собрании музея. Ресурс "В фокусе" уже доступен в сети.

В частности, пользователям доступны изображения некоторых экспонатов музея в высоком разрешении, а также материалы рубрик "внутри картины", "диковины", "рассказывает хранитель", "глазами художника", "за закрытыми дверями".

Фонтанка.ру
 

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

От Помпей до русского Средневековья и диктатуры Третьего рейха: 7 ярких книг с ярмарки non/fiction и фестиваля «Параллельно»

Сегодня, 4 декабря, стартовала ярмарка non/fictio№ 27 — главное событие года в российской книжной индустрии. Рассказываем о самых интересных книгах, которые издательства выставили либо на основной площадке — либо на альтернативной: для тех, кому в участии отказали.

Статьи

>