Новая лента с Томом Хэнксом, о храбром летчике, выйдет в будущем сентябре

22 декабря 2015, 00:00
Версия для печати Версия для печати

Студия Worner bros. определилась с датой релиза ленты "Салли" с Томом Хэнксом в главной роли – картина выйдет в прокат 9 сентября 2016 года. Хэнкс создаст образ пилота Чесли "Салли" Салленбергера, которому в ходе экстремальной ситуации удалось посадить на реку Гудзон пассажирский самолет, сообщает The Variety. Описываемые события произошли в действительности в 2009 году, Все 155 пассажиров и членов экипажа остались в живых.

Режиссером фильма стал Клинт Иствуд. В картине также снимаются Аарон Экхарт и Лора Линни.
 

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Куда пойти 26–28 декабря: новогодние колядки в Александринке, Рождество дель арте в Фонтанном доме и лошади в Этнографическом

В последние выходные этого года культурные площадки Петербурга окончательно переключаются на новогодний лад. Рассказываем, где искать выставки на рождественские темы, как попасть в «волшебный лес» Фонтанного дома и стать участником карнавала и с какой новинкой театр «Мастерская» входит в 2026 год.

Статьи

>