В сети появился трейлер приквела к "Гарри Поттеру"
Кинокомпания Warner Bros. Pictures опубликовала в Youtibe ролик фильма "Фантастические звери и места их обитания", в некотором роде являющегося приквелом к фильмам о Гарри Поттере.
В основе фильма – одноименная книга, написанная Джоан Роулинг, а также вымышленный учебник авторства известного магического зоолога Ньюта Скамандера, по которому Гарри Поттер и его одноклассники учились уходу за магическими существами в школе Хогвартс.
Фильм рассказывает о приключениях писателя Ньюта Скамандера в Нью-Йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников. События в фильме никак не связаны с историей Гарри Поттера и происходят за 70 лет до его поступления в Хогвартс.
Сценарий к фильму написала сама Роулинг. В главных ролях: Эдди Редмэйн, Эзра Миллер, Колин Фаррелл, Рон Перлман и другие.
Премьера фильма намечена на осень 2016 года.
Куда пойти 6–8 февраля: весь мир в Анненкирхе, «Зимний концерт» Мастранджело и ночной звездный театр
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 07 февраля 2026 - Скончался музыковед, главный редактор газеты «Мариинский театр» Иосиф Райскин
- 06 февраля 2026 - «Золотая маска» наградит Собянина, Минниханова и Фанни Ардан за поддержку театрального искусства России
- 04 февраля 2026 - Dance Open объявил программу: в Петербург едут «Десять маленьких грехов», культовый балет Начо Дуато и китайская акробатика
- 03 февраля 2026 - «Подписные издания» расширяются в Москву — книжный с кафе откроют в музее
- 03 февраля 2026 - 155 лаковых панно, воссозданных в Китае по традиционным технологиям, привезли в Царское Село