В сети появился трейлер приквела к "Гарри Поттеру"

15 декабря 2015, 15:45
Версия для печати Версия для печати

Кинокомпания Warner Bros. Pictures опубликовала в Youtibe ролик фильма "Фантастические звери и места их обитания", в некотором роде являющегося приквелом к фильмам о Гарри Поттере.

В основе фильма – одноименная книга, написанная Джоан Роулинг, а также вымышленный учебник авторства известного магического зоолога Ньюта Скамандера, по которому Гарри Поттер и его одноклассники учились уходу за магическими существами в школе Хогвартс.
Фильм рассказывает о приключениях писателя Ньюта Скамандера в Нью-Йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников. События в фильме никак не связаны с историей Гарри Поттера и происходят за 70 лет до его поступления в Хогвартс.

Сценарий к фильму написала сама Роулинг. В главных ролях: Эдди Редмэйн, Эзра Миллер, Колин Фаррелл, Рон Перлман и другие.

Премьера фильма намечена на осень 2016 года.
 

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Уходящая натура. В «Брусницыне» показывают коллекцию основателя «Пушкинской-10» Юлия Рыбакова

В зале, выгороженном серыми щитами из общего пространства этажа, — 68 работ, преимущественно, живопись. Через щиты доносится звуковое сопровождение соседней выставки, рассказывающее о Пикассо. Хотя день выходной — перед картинами ни души. Ленинградские художники-нонконформисты — не Серов и не Шишкин, широкая публика не знает их имен, хотя те творили бок о бок с нами, буквально еще вчера.

Статьи

>