Новогодний "Шерлок" пройдет в кинотеатрах и будет "викторианским"

07 декабря 2015, 19:43
Версия для печати Версия для печати

Рождественский спецвыпуск популярного сериала "Шерлок" можно будет увидеть в российских кинотеатрах 4 и 5 января, об этом сообщает прокатчик эпизода, арт-объединение Cool connections. Новая серия будет называться "Безобразная невеста", ее действие будет происходить в викторианскую эпоху.

Видео YouTube Masterpiece PBS


Специальным бонусом для посетителей кинотеатров станет двадцатиминутный ролик-экскурсия по легендарной квартире сыщика, в котором также будут раскрыты некоторые подробности создания фильма.

Британский зритель сможет увидеть спецвыпуск сериала первого января на канале BBC.

Фонтанка.ру

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Куда пойти 18–20 июля: Ночь музыки в Гатчине, фестиваль уличных театров «Елагин Парк» и сериал в кино

В этот уик-энд отправляемся гулять по тенистым аллеям пригородов и любуемся цветами, слушаем музыку под открытым небом и не пропускаем новые выставки в больших и маленьких галереях.

Статьи

>