Новогодний "Шерлок" пройдет в кинотеатрах и будет "викторианским"
07 декабря 2015, 19:43
Версия для печати
Рождественский спецвыпуск популярного сериала "Шерлок" можно будет увидеть в российских кинотеатрах 4 и 5 января, об этом сообщает прокатчик эпизода, арт-объединение Cool connections. Новая серия будет называться "Безобразная невеста", ее действие будет происходить в викторианскую эпоху.
Видео YouTube Masterpiece PBS
Специальным бонусом для посетителей кинотеатров станет двадцатиминутный ролик-экскурсия по легендарной квартире сыщика, в котором также будут раскрыты некоторые подробности создания фильма.
Британский зритель сможет увидеть спецвыпуск сериала первого января на канале BBC.
Фонтанка.ру
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга
Линч, Кортасар и «Матрица» в российской глуши. Чем цепляет мультфильм «Непокой» с музыкой Курехина?
28 июля 2026, 16:59
30 июля на экраны выходит мультфильм «Непокой» — полнометражный дебют режиссера Леонида Шмелькова. «Анимационный триллер», как «Непокой» аттестуют прокатчики, в прошлом году с успехом выступил на ММКФ, а затем на смотре анимации «Суздальфест». Чем может зацепить история про двух друзей, свернувших в придорожный отель — рассказывает обозреватель «Фонтанки». Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 27 июля 2026 - Книжный фестиваль «Фонарь» примет книги в хорошем состоянии на благотворительную ярмарку
- 27 июля 2026 - «Царское Село» зовет тезок императриц бесплатно посетить музейные маршруты
- 27 июля 2026 - «Одиссея» стала лидером кинопроката по СНГ, хотя не шла в России
- 25 июля 2026 - Как Петербург отметит День Военно-Морского Флота
- 24 июля 2026 - Петр Налич спел в Юсуповском саду про нечаянный сувенир из дальних стран, любовь и балтийских матросов