Новогодний "Шерлок" пройдет в кинотеатрах и будет "викторианским"

07 декабря 2015, 19:43
Версия для печати Версия для печати

Рождественский спецвыпуск популярного сериала "Шерлок" можно будет увидеть в российских кинотеатрах 4 и 5 января, об этом сообщает прокатчик эпизода, арт-объединение Cool connections. Новая серия будет называться "Безобразная невеста", ее действие будет происходить в викторианскую эпоху.

Видео YouTube Masterpiece PBS


Специальным бонусом для посетителей кинотеатров станет двадцатиминутный ролик-экскурсия по легендарной квартире сыщика, в котором также будут раскрыты некоторые подробности создания фильма.

Британский зритель сможет увидеть спецвыпуск сериала первого января на канале BBC.

Фонтанка.ру

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Куда пойти 11 — 13 июля: «Опера — всем», «Клубницын» для детей и джаз в Купчино

В эти теплые выходные желающим провести время активно есть, из чего выбирать. В городе проходят фестивали «Бродский DRIVE» и первый День Петропавловской крепости, музеи зовут на Петербург прошлого, а Ботанический сад — на праздник азиатских миниатюрных растений.

Статьи

>