Константин Бронзит победил на "Мультивидении"

23 ноября 2015, 12:41
Версия для печати Версия для печати

Обладателем Гран при XIII Фестиваля анимационных искусств «Мультивидение» стала лента "Мы не можем жить без космоса", снятый режиссером Константином Бронзитом. Об этом сообщил пресс-служба конкурса. Напомним, что на прошлой неделе стало известно, что эта же картина режиссера номинирована на премию "Оскар".

Всего в этом году на участие в фестивале поступило более 1200 заявок из многих стран, включая такие, как Иран, Венесуэла, Сингапур и Колумбия. Кроме российской ленты жюри также отметило призами анимационные фильмы из Бразилии, Франции, США, Словакии.
 

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Герберт Уэллс, которого вы не знали: «Брунгильда» — роман о личном бренде, дьяволе-имиджмейкере и зеркале истины

«Подписные Издания» в своей серии переводной литературы впервые издали на русском языке малоизвестный роман Герберта Уэллса «Брунгильда, или Образ без прикрас». Обозреватель «Фонтанки» его прочла и делится впечатлениями.

Статьи

>