Константин Бронзит победил на "Мультивидении"

23 ноября 2015, 12:41
Версия для печати Версия для печати

Обладателем Гран при XIII Фестиваля анимационных искусств «Мультивидение» стала лента "Мы не можем жить без космоса", снятый режиссером Константином Бронзитом. Об этом сообщил пресс-служба конкурса. Напомним, что на прошлой неделе стало известно, что эта же картина режиссера номинирована на премию "Оскар".

Всего в этом году на участие в фестивале поступило более 1200 заявок из многих стран, включая такие, как Иран, Венесуэла, Сингапур и Колумбия. Кроме российской ленты жюри также отметило призами анимационные фильмы из Бразилии, Франции, США, Словакии.
 

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Куда пойти 13 — 15 марта: световые инсталляции в «Севкабель Порту», «Удивительная спираль» в Доме Радио и выставка на остановке

В грядущие выходные слушаем музыку космоса и известные саундтреки, любуемся иллюстрациями к «Братьям Карамазовым» в Музее Фаберже и узнаем новое о себе и пространстве вокруг благодаря авторским высказываниям о движении метафорическом и буквальном.

Статьи

>