Джон Малкович и Роберт Родригес сняли фильм и зарыли его на сто лет

Джон Малкович и Роберт Родригес сняли необычный фильм для одного из французских коньячных производителей. Необычно в нем то, что премьера состоится через сто лет – 18 ноября 2115 года, пока же фильм поместили в специальную капсулу и заперли в хранилище в доме Людовика XIII во Франции, сообщает The Variety.
Нынешнему поколению остается довольствоваться тремя тизерами, выложенными в сеть. Один и тот же сюжет снят в трех различных декорациях, в соответствии с вариантами будущего, которые могут произойти.
"У нас было несколько ваиантов, – заявил Малкович, гораздо более известный своими актерскими работами. – Высокотехнологическое будущее, обрушение цивилизации и наступление природы, а также такое будущее, которое представляли себе фантасты в 1950-50-х годах".
Отметим, что ведущие кинематографические порталы не подтверждают дату релиза новой картины Малковича и Родригеса, также проект не упомянут в фильмографии этих персоналий.
Видео YouTube io9

«Зачем вам эта рухлядь?». Русский музей показывает иконы строгановских мастеров
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 04 июля 2025 - БДТ отреставрирует Каменноостровский театр — там около года не будет спектаклей
- 03 июля 2025 - В «Свином рыле» открывают выставку работ солиста Мариинского театра Евгения Никитина
- 02 июля 2025 - Крепость «Корела» вошла в состав Выборгского объединённого музея-заповедника — теперь ее отреставрируют
- 02 июля 2025 - Михаил Швыдкой: «Было бы куда честнее вернуться к цензуре»
- 30 июня 2025 - Начались съемки продолжения «Дьявол носит Prada». Мерил Стрип, Энн Хэтэуэй и Эмили Блант вернутся!
Статьи
-
03 июля 2025, 07:11Увидеть Петербург петровского времени своими глазами — с не дошедшими до наших времен церквями и каналами, о которых не знают даже коренные, с роскошными парусниками в невских водах, с легендарными ассамблеями и фейерверками, загорающимися в ночном небе, с движущимися работниками и каретами, — все это было возможно в музее-макете «Петровская Акватория» на верхнем этаже торгового центра, в который выходит станция метро «Адмиралтейская». Однако с 7 июля врата в петровский Петербург закрываются: музей попросили освободить помещения прямо посреди туристического сезона. 31 июля в 10 утра представитель арендодателя придет с проверкой.
-
01 июля 2025, 17:00В июле зрительским интересом будут заправлять исключительно российские телесериалы: Константин Плотников в роли Петра Великого в исторической драме «Государь», масштабная экранизация романов Веры Камши — «Этерна», магический реализм 90-х в сериале Романа Михайлова «Путешествие на солнце и обратно», Мария Аронова в школьной комедии «Олдскул». А из зарубежных телепроектов зрители ждут возвращение «Декстера» и космодрамы «Основание».
-
29 июня 2025, 20:28