Джон Малкович и Роберт Родригес сняли фильм и зарыли его на сто лет

20 ноября 2015, 17:55
Версия для печати Версия для печати

Джон Малкович и Роберт Родригес сняли необычный фильм для одного из французских коньячных производителей. Необычно в нем то, что премьера состоится через сто лет – 18 ноября 2115 года, пока же фильм поместили в специальную капсулу и заперли в хранилище в доме Людовика XIII во Франции, сообщает The Variety.

Нынешнему поколению остается довольствоваться тремя тизерами, выложенными в сеть. Один и тот же сюжет снят в трех различных декорациях, в соответствии с вариантами будущего, которые могут произойти.

"У нас было несколько ваиантов, – заявил Малкович, гораздо более известный своими актерскими работами. – Высокотехнологическое будущее, обрушение цивилизации и наступление природы, а также такое будущее, которое представляли себе фантасты в 1950-50-х годах".

Отметим, что ведущие кинематографические порталы не подтверждают дату релиза новой картины Малковича и Родригеса, также проект не упомянут в фильмографии этих персоналий.

 


 

Видео YouTube io9

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

«Прошлое является нам как призрак в расколотом зеркале». Леонид Юзефович о новой книге

В августе в Редакции Елены Шубиной (АСТ) выходит новый роман Леонида Юзефовича «Таитянка из Кронштадта». В новом произведении лауреат «Большой книги» и «Национального бестселлера» рассказывает историю певицы и танцовщицы Серебряного века Бэлы Казарозы. Личная история этой женщины становится сквозной нитью масштабного полотна о судьбах петербургской богемы.

Статьи

>