Кэти Бейтс снимется в "Плохом Санте-2"

20 ноября 2015, 17:22
Версия для печати Версия для печати

Популярная характерная актриса Кэти Бейтс ("Мизери", "Титаник", "Долорес Клейборн") присоединится в Билли Бобу Торнтону для съёмок в продолжении голливудского хита "Плохой Санта". Как сообщает The Variety, студии Miramax и Broad Green Pictures остановили свой выбор на Кэти Бейтс, подбирая актрису на роль матери персонажа Торнтона.

Торнтон снова сыграет уголовника Вилли Стоука, занимающегося тем, что накануне Рождества грабит торговые центры, облачившись в костюм Санта Клауса. Также первой части франшизы в "Плохого Санту-2" перейдут Тони Кокс и Бретт Келли. Лента должна выйти к рождественским праздникам в 2016 году, съёмки фильма начнутся в январе в Монреале.
 

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

15 телесериалов июня: «Детективы из искусства», «Железное сердце», продолжения «Медведя» и «Игры в кальмара» — выбор «Фонтанки»

Начало лета несёт продолжения самых топовых телепроектов последних лет: новые сезоны нью-йоркской исторической драмы «Позолоченный век», ресторанного драмеди «Медведь» и южнокорейского триллера «Игра в кальмара». Из заметных новинок — комедия «Король гольфа» с Оуэном Уилсоном, боевик «Последний отсчёт» с Дженсеном Эклсом и российский экшн из Вьетнама «Высокий сезон».

Статьи

>