"Омерзительную восьмерку" Тарантино в России покажут на Рождество

19 ноября 2015, 19:48
Версия для печати Версия для печати

Компания "Централ Партнершип" определилась с датой релиза нового боевика Квентина Тарантино "Омерзительная восьмерка". Лента, рейтинг ожидания которой по данным портала "Кинопоиск" составляет 99%, выйдет в российский прокат на православное Рождество – 7 января 2016 года.

Раньше нас новый вестерн-триллер-комедию культового режиссера увидят только в Канаде и США, где лента выйдет в ограниченный прокат 25 декабря, и во Франции (релиз – 6 января). В картине, рассказывающей про злоключения путешественников времен Гражданской войны в США, застигнутых снежной бурей, снимались Курт Рассел, Тим Рот, Ченнинг Татум, Сэмюэл Л. Джексон. Музыку для фильма написал Эннио Морриконе.

Фонтанка.ру

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Куда пойти 27–29 марта: женское горловое пение, премьера «Маскарада времен Екатерины» и «Стресс в большом городе»

В последние выходные марта смотрим с Константином Бронзитом мультфильм, номинировавшийся на «Оскар», выбираем лучшие книги по искусству на Левашовском хлебозаводе, узнаем «человека эпохи Возрождения» Алексея Хвостенко в Музее Ахматовой и вместе со звездами Мариинского театра вспоминаем Владимира Шклярова.

Статьи

>