"Омерзительную восьмерку" Тарантино в России покажут на Рождество

19 ноября 2015, 19:48
Версия для печати Версия для печати

Компания "Централ Партнершип" определилась с датой релиза нового боевика Квентина Тарантино "Омерзительная восьмерка". Лента, рейтинг ожидания которой по данным портала "Кинопоиск" составляет 99%, выйдет в российский прокат на православное Рождество – 7 января 2016 года.

Раньше нас новый вестерн-триллер-комедию культового режиссера увидят только в Канаде и США, где лента выйдет в ограниченный прокат 25 декабря, и во Франции (релиз – 6 января). В картине, рассказывающей про злоключения путешественников времен Гражданской войны в США, застигнутых снежной бурей, снимались Курт Рассел, Тим Рот, Ченнинг Татум, Сэмюэл Л. Джексон. Музыку для фильма написал Эннио Морриконе.

Фонтанка.ру

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Рай пропасти: каким получился Беккет у Волкострелова в новом спектакле МДТ

В МДТ — Театре Европы уже вполне состоявшийся как профессионал ученик Льва Додина, режиссер Дмитрий Волкострелов, выпустил премьеру по одному из самых известных в мире абсурдистских текстов для театра — пьесе «Счастливые дни» ирландца Сэмюэля Беккета. Главная героиня в первом действии закопана в землю по пояс, а во втором на поверхности остается уже только ее голова, но она все же находит основания быть счастливой.

Статьи

>