"Омерзительную восьмерку" Тарантино в России покажут на Рождество
Компания "Централ Партнершип" определилась с датой релиза нового боевика Квентина Тарантино "Омерзительная восьмерка". Лента, рейтинг ожидания которой по данным портала "Кинопоиск" составляет 99%, выйдет в российский прокат на православное Рождество – 7 января 2016 года.
Раньше нас новый вестерн-триллер-комедию культового режиссера увидят только в Канаде и США, где лента выйдет в ограниченный прокат 25 декабря, и во Франции (релиз – 6 января). В картине, рассказывающей про злоключения путешественников времен Гражданской войны в США, застигнутых снежной бурей, снимались Курт Рассел, Тим Рот, Ченнинг Татум, Сэмюэл Л. Джексон. Музыку для фильма написал Эннио Морриконе.
Фонтанка.ру
Что почитать летом? Фэнтези от суперпопулярного до нишевого
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 08 июля 2026 - Эрмитаж тестирует систему гибких тарифов, чтобы снизить нагрузку в пиковые часы
- 03 июля 2026 - Анна Нетребко отменяет спектакли в Мадриде из-за истощения и усталости голоса
- 01 июля 2026 - Эрмитаж показал «Святого Себастьяна» Тициана после трехлетней реставрации
- 01 июля 2026 - В Центре современного искусства имени Курёхина открыли террасу — здесь будут играть уличные концерты
- 30 июня 2026 - Александринка раскрыла планы: нас ждут спектакли Монголии и Ирана, премьера по Водолазкину и фестиваль в Петергофе
Статьи
-
30 июня 2026, 22:08