Нуми Рапас может сыграть Эми Уайнхаус в байопике про певицу
06 ноября 2015, 13:58
Версия для печати
Актриса Нуми Рапас ("Прометей") создаст образ Эми Уайнхаус в биографическом фильме, посвященном певице, скончавшейся от алкогольного отравления в 2011 году. Как сообщает The Variety, байопик снимет режиссер Кирстен Шеридан по собственному сценарию.
Дата релиза картины, как и официальное название, еще не обнародованы. Помимо участия в байопике про Уайнхаус, Нуми Рапас в ближайшее время предстоит еще одна "биографическая" работа: актриса сыграет заглавную роль в фильме "Каллас".
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга
Куда пойти 6–8 февраля: весь мир в Анненкирхе, «Зимний концерт» Мастранджело и ночной звездный театр
06 февраля 2026, 08:00
В эти выходные отправляемся смотреть на полотно «Избиение младенцев» и узнаем больше про тайны реставрации в Академии художеств, смотрим на Чехова по-новому в Камерном театре Малыщицкого и вдохновляемся кинокартиной «Здесь был Юра». Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 04 февраля 2026 - Dance Open объявил программу: в Петербург едут «Десять маленьких грехов», культовый балет Начо Дуато и китайская акробатика
- 03 февраля 2026 - «Подписные издания» расширяются в Москву — книжный с кафе откроют в музее
- 03 февраля 2026 - 155 лаковых панно, воссозданных в Китае по традиционным технологиям, привезли в Царское Село
- 02 февраля 2026 - В Петербурге открыли музей-квартиру Айн Рэнд, написавшей «Атлант расправил плечи»
- 30 января 2026 - АСТ выпускает книгу по «Чебурашке 2» — у первой был тираж 320 тысяч экземпляров