Появился трейлер "Алисы в Зазеркалье" с Джонни Деппом и Хеленой Бонем Картер

06 ноября 2015, 12:29
Версия для печати Версия для печати

Появился первый трейлер "Алисы в Зазеркалье".  Лента является продолжением фильма режиссера Тима Бёртона "Алиса в стране чудес". Картина, которую на этот раз доверили снять Джеймсу Бобину (сам Бёртон остался в качестве продюсера), выйдет в российский прокат одновременно с мировой премьерой – 26 мая 2016 года.

К звёздной команде "Алисы в стране чудес", в которую входят Миа Васиковска, Джонни Депп, Энн Хэтэуэй, Хелена Бонем Картер, Эндрю Скотт и Майкл Шин, добавился Саша Барон Коэн, для которого сценаристы придумали отдельный персонаж – Время.

 

 

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Детектив без преступления. Эрмитаж открыл красивую выставку-расследование с аудиоспектаклем

Эрмитаж открыл в Главном штабе необычную и очень красиво сделанную выставку, которая пробудет с нами до конца весны, — «Музейный детектив. Иммерсивное расследование». Это первый опыт выставки-квеста, когда посетитель не только смотрит экспонаты в витринах, читая этикетки, но и, как в игре-бродилке, проходит некий сюжет. В данном случае — разбирается, действительно ли та, кем кажется, статуя Виктории Кальватоне — экспонат Эрмитажа, который относят аж к II веку, но судьба его была установлена лишь в веке XXI.

Статьи

>