Столетие Семёна Ротницкого отметят выставкой
05 ноября 2015, 22:26
Версия для печати
В Выставочном центре Санкт-Петербургского Союза художников (Большая морская ул., 38) 6 ноября открывается выставка живописи и графики, приуроченная к столетию художника Семёна Ротницкого.
Как сообщает сайт городского комитета по культуре, в экспозиции представлены произведения Ротницкого из музеев, частных коллекций, произведения его учеников и художников-фронтовиков, а также произведения художников Группы «На солнечной стороне». Также на выставке можно будет увидеть окопные зарисовки, которые художник, предоставленные музеем Блокады Ленинграда.
Выставка продлится до 22 ноября, вход свободный.
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга
Куда пойти 15 — 17 мая: весенний праздник фонтанов, тысячи тюльпанов на Елагином острове и книжная «Веранда»
15 мая 2026, 08:00
В эти выходные наслаждаемся погодой и много гуляем, не спим до утра в честь «Ночи музеев» и много говорим о литературе с теми, кто ее создает, изучает и издает. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 14 мая 2026 - «Новая Голландия» откроет летом отреставрированный «Дом 17» и променад на Мойке
- 13 мая 2026 - Объявлены участники и дата концерта ко Дню города «Классика на Дворцовой»
- 12 мая 2026 - Скончалась ученый секретарь Эрмитажа историк-востоковед Мариям Дандамаева
- 12 мая 2026 - Крышу Новой сцены Александринки обустроят для мероприятий к июлю
- 12 мая 2026 - ЦЕХЪ Театр рассказал, куда переезжает: открытие уже летом, помощь пригодится
Статьи
-
07 мая 2026, 13:58
-
08 мая 2026, 08:00
-
01 мая 2026, 20:59