Столетие Семёна Ротницкого отметят выставкой
05 ноября 2015, 22:26
Версия для печати
В Выставочном центре Санкт-Петербургского Союза художников (Большая морская ул., 38) 6 ноября открывается выставка живописи и графики, приуроченная к столетию художника Семёна Ротницкого.
Как сообщает сайт городского комитета по культуре, в экспозиции представлены произведения Ротницкого из музеев, частных коллекций, произведения его учеников и художников-фронтовиков, а также произведения художников Группы «На солнечной стороне». Также на выставке можно будет увидеть окопные зарисовки, которые художник, предоставленные музеем Блокады Ленинграда.
Выставка продлится до 22 ноября, вход свободный.
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга
Куда пойти 24 — 26 июля: Джазовый фестиваль по всему городу, «Окна Открой» и уличные театры в ЦПКиО
24 июля 2026, 08:00
В последние выходные июля празднуем жизнь и ищем яркие краски: любуемся керамикой на Императорской ферме в Гатчине, поем любимые хиты все вместе и хором в пространстве СЕНО, встречаемся с кумирами на празднике «Балтик Ралли». Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 23 июля 2026 - Объявлена программа Венецианского кинофестиваля. В основном конкурсе — «Дау»
- 23 июля 2026 - В Петербурге простились с рок-журналистом Андреем Бурлакой
- 22 июля 2026 - Гид по «Балтик Ралли»: от лодки Гарика Сукачева и спасенной усадьбы до «Чижа» и салюта
- 21 июля 2026 - «Тихий дом» опустел. В память о Сергее Шолохове
- 20 июля 2026 - Игорь Бутман задал Летнему саду джазовый стандарт
Статьи
-
09 июля 2026, 15:59
-
08 июля 2026, 12:13