Киану Ривз и Энн Хэтэуэй снимутся в морской драме "Современный океан"
05 ноября 2015, 15:28
Версия для печати
Независимый режиссер Шейн Кэррат обнародовал состав актёров, которые примут участие в его проекте под рабочим названием "Современный океан". Как сообщает The Wrap, в звёздную команду вошли Энн Хэтэуэй, Киану Ривз, Дэниел Рэдклифф, Хлоя Грейс Морец.
"Современный океан" – это мрачная драма, в которой пойдет речь о борьбе перевозчиков в ходе конкурса на замещение выгодных судоходных маршрутов и о поисках ценных данных, зашифрованных в документации. На передний план картины выходят темы пиратства и соперничества, оборачивающегося настоящей войной.
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга
Сидела женщина скучала: на экранах — «плохая» Николь Кидман
16 января 2025, 19:29
В кинотеатрах — эротическая драма «Плохая девочка» голландки Халины Рейн, показанная в прошлом году на Венецианском кинофестивале. За главную роль в ней Николь Кидман получила кубок Вольпи. Корреспондент «Фонтанки» выяснил, способна ли картина довести зрителей до экстаза, или всё-таки придется вспомнить стоп-слово. Новости
- 16 января 2025 - Дмитрий Певцов заявил, что его отстранили от гастролей с «Ленкомом» в Петербурге
- 16 января 2025 - В американских пожарах горят коллекции искусства — от Уорхола до сына президента
- 16 января 2025 - Писатель Александр Иличевский рассказал, что тираж его книги будет уничтожен
- 15 января 2025 - «Манежу» передали здание на канале Грибоедова
- 15 января 2025 - Из новой экспозиции Музея Москвы убрали тексты про репрессии
Статьи
-
12 января 2025, 19:58В море читательских ожиданий, которые у всех, понятное дело, свои и очень разнообразные, «Фонтанка» решила ориентироваться на значимые мировые литературные премии, а ещё — на отечественных авторов, которые умеют удивлять необычным форматом, живым языком, выходом за рамки жанра и глубоким подходом к исследуемой теме.
-
06 января 2025, 21:36