Киану Ривз и Энн Хэтэуэй снимутся в морской драме "Современный океан"
05 ноября 2015, 15:28
Версия для печати
Независимый режиссер Шейн Кэррат обнародовал состав актёров, которые примут участие в его проекте под рабочим названием "Современный океан". Как сообщает The Wrap, в звёздную команду вошли Энн Хэтэуэй, Киану Ривз, Дэниел Рэдклифф, Хлоя Грейс Морец.
"Современный океан" – это мрачная драма, в которой пойдет речь о борьбе перевозчиков в ходе конкурса на замещение выгодных судоходных маршрутов и о поисках ценных данных, зашифрованных в документации. На передний план картины выходят темы пиратства и соперничества, оборачивающегося настоящей войной.
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга
Детектив без преступления. Эрмитаж открыл красивую выставку-расследование с аудиоспектаклем
25 февраля 2026, 11:36
Эрмитаж открыл в Главном штабе необычную и очень красиво сделанную выставку, которая пробудет с нами до конца весны, — «Музейный детектив. Иммерсивное расследование». Это первый опыт выставки-квеста, когда посетитель не только смотрит экспонаты в витринах, читая этикетки, но и, как в игре-бродилке, проходит некий сюжет. В данном случае — разбирается, действительно ли та, кем кажется, статуя Виктории Кальватоне — экспонат Эрмитажа, который относят аж к II веку, но судьба его была установлена лишь в веке XXI. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 24 февраля 2026 - Московский аукционный дом продаст работы Айвазовского, Васнецова, Шишкина, Серова, Репина на миллиард рублей
- 23 февраля 2026 - Вышел тизер третьего сезона «Уэнсдей» — в сериале сыграют Вайнона Райдер и Ева Грин
- 20 февраля 2026 - Не стало солиста Shortparis Николая Комягина
- 19 февраля 2026 - Стало известно, что будет в новом общественном пространстве на Фонтанке и как оно будет выглядеть
- 13 февраля 2026 - АСТ обратилось к правообладателям с просьбой изменить книгу Стивена Кинга «Оно»
Статьи
-
19 февраля 2026, 14:30Заглавная героиня фильма Антона Богданова «Красавица» — реально существовавшая бегемотиха, которую во время блокады выхаживала сотрудница Зоосада Евдокия Дашина. В фильме ее играет Юлия Пересильд, а Красавицу озвучивает Мария Аронова — по несколько сказочному сценарию, бегемота способен слышать контуженный старшина морфлота (Слава Копейкин), отправленный на охрану Зоосада.
-
18 февраля 2026, 18:31