"Балтийский дом" примет участие в "Ночи искусств"
27 октября 2015, 14:12
Версия для печати
Театр-фестиваль "Балтийский дом" объявил о своем участии в культурно-образовательной акции "Ночь искусств", которая пройдет по всей России 3 ноября. Зрителям, которые приобрели билеты на спектакли "Горе уму" (Большая сцена, 19.00) и "Дядя Ваня. Работа актера над ролью" (Малая сцена, 19.30), будет предоставлена возможность совершить бесплатную экскурсию за кулисы театра. Начало экскурсий в 21.30, 22.00 и 22.30.
Открыта предварительная запись по e-mail: baltdom.ticket@ gmail com и тел. 232-65-40. Если по итогам предварительной записи останутся свободные места, желающие смогут записаться на экскурсии в театре перед спектаклем у администратора.
Фонтанка.ру
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга
«Главное — чтобы зритель учился видеть за вещью ее историю». Петербуржцев скоро удивят кокошниками
14 июля 2026, 12:20
В преддверии Дня этнографа «Фонтанка» заглянула в гости к научным сотрудникам и реставраторам Российского этнографического музея, которые готовят экспонаты к выставке «Русский кокошник». Она откроется в ноябре и представит более 150 предметов, многие из которых посетители не видели никогда. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 13 июля 2026 - В Петербурге начинают снимать сериал про Лёху Лиговского
- 10 июля 2026 - Корпус Бенуа и Строгановский дворец спрячутся в леса
- 08 июля 2026 - Эрмитаж тестирует систему гибких тарифов, чтобы снизить нагрузку в пиковые часы
- 03 июля 2026 - Анна Нетребко отменяет спектакли в Мадриде из-за истощения и усталости голоса
- 01 июля 2026 - Эрмитаж показал «Святого Себастьяна» Тициана после трехлетней реставрации
Статьи
-
03 июля 2026, 16:49