"Балтийский дом" примет участие в "Ночи искусств"

27 октября 2015, 14:12
Версия для печати Версия для печати

Театр-фестиваль "Балтийский дом" объявил о своем участии в культурно-образовательной акции "Ночь искусств", которая пройдет по всей России 3 ноября. Зрителям, которые приобрели билеты на спектакли "Горе уму" (Большая сцена, 19.00) и "Дядя Ваня. Работа актера над ролью" (Малая сцена, 19.30), будет предоставлена возможность совершить бесплатную экскурсию за кулисы театра. Начало экскурсий в 21.30, 22.00 и 22.30.

Открыта предварительная запись по e-mail: baltdom.ticket@ gmail com и тел. 232-65-40. Если по итогам предварительной записи останутся свободные места, желающие смогут записаться на экскурсии в театре перед спектаклем у администратора.

Фонтанка.ру

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Ждем в 2026: новый Лимонов, история доспехов, викторианские женщины и духи болезней

Не все издательства готовы обнародовать свои планы в самом начале года, так что собрать полный список самых значимых книжных новинок, которые ждут нас в 2026-м, невозможно. Но примерное направление издательских интересов проследить получится. Так, издательство «Альпина» готово поделиться сокровищами, найденными в прошлом марте вместе с «Москвой майской» Лимонова, «Подписные» продолжают публиковать забытую классику, в основном англоязычную, а издательство интеллектуальной прозы и философии «Ad Marginem» открыло предзаказ на историю бегства от суровой реальности.

Статьи

>