"Балтийский дом" примет участие в "Ночи искусств"
27 октября 2015, 14:12
Версия для печати
Театр-фестиваль "Балтийский дом" объявил о своем участии в культурно-образовательной акции "Ночь искусств", которая пройдет по всей России 3 ноября. Зрителям, которые приобрели билеты на спектакли "Горе уму" (Большая сцена, 19.00) и "Дядя Ваня. Работа актера над ролью" (Малая сцена, 19.30), будет предоставлена возможность совершить бесплатную экскурсию за кулисы театра. Начало экскурсий в 21.30, 22.00 и 22.30.
Открыта предварительная запись по e-mail: baltdom.ticket@ gmail com и тел. 232-65-40. Если по итогам предварительной записи останутся свободные места, желающие смогут записаться на экскурсии в театре перед спектаклем у администратора.
Фонтанка.ру
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга
Куда пойти 10 — 12 июля: «Опера — всем», «Бродский DRIVE», музыка в Ботаническом, выставка в остановке
10 июля 2026, 08:30
В эти выходные слушаем самую разную музыку: от оперы в исполнении солистов ведущих театров до современных джазовых интерпретаций и фортепианного романтизма в Ботаническом саду, погружаемся в мир андеграунда на выставке «Игра всерьёз» и узнаем новое о Корее. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 10 июля 2026 - Корпус Бенуа и Строгановский дворец спрячутся в леса
- 08 июля 2026 - Эрмитаж тестирует систему гибких тарифов, чтобы снизить нагрузку в пиковые часы
- 03 июля 2026 - Анна Нетребко отменяет спектакли в Мадриде из-за истощения и усталости голоса
- 01 июля 2026 - Эрмитаж показал «Святого Себастьяна» Тициана после трехлетней реставрации
- 01 июля 2026 - В Центре современного искусства имени Курёхина открыли террасу — здесь будут играть уличные концерты
Статьи
-
30 июня 2026, 22:08