19 октября стартовал марафон Четвертой ежегодной премии «Выбор покупателя 2015»
На специальном сайте www.spektr-vyor.ru любой желающий может проголосовать за то, что ему больше всего нравится в области косметики, парфюмерии, средств по уходу за волосами, лицом, и телом, а также среди товаров по уходу за домом.
Организатором акции в очередной раз выступила сеть магазинов косметики и парфюмерии «СПЕКТР», а 25 номинантов – это ведущие мировые и отечественные бренды, лидеры продаж, продукция которых всем хорошо известна. Цель Премии – изучение покупательских пристрастий, лояльности к брендам различных товарных категорий. При этом голосующим совсем не обязательно совершать какие-либо покупки. Для того, чтобы принять участие в голосовании, надо просто зайти и зарегистрироваться на сайте для голосования www.spektr-vybor.ru
Чтобы привлечь как можно больше голосующих и сделать выбор товаров-победителей объективнее, в группе компаний «СПЕКТР» разработали гибкую систему поощрения через вручение подарков голосующим. Это разные по величине и наполнению наборы всевозможных парфюмерно-косметических средств и сувениров. В период проведения голосования во всех магазинах косметики «СПЕКТР» на товары-участники Премии действуют специальные ценовые предложения.

Подробности и сроки проведения акции, а также информацию о том, какие именно торговые марки вступили в борьбу за любовь покупателей, можно найти на сайте акции«Выбор покупателя 2015» www.spektr-vybor.ru или на страничке сети магазинов «Спектр» ВКонтакте.
В предыдущие годы в голосованиях принимали участие до 100 тыс. петербуржцев. Итоги нынешних выборов будут подведены и озвучены на торжественной церемонии Health&BeautyAwards «Выбор покупателя 2015» 20 ноября 2015 года.
"На правах рекламы"
Куда сходить 13 — 15 февраля: валентинки на льду, праздник уличной музыки и «Человеческий голос» в БДТ
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 12 февраля 2026 - «АСТ» продлило права на вышедшие в России до 2022 года книги Стивена Кинга
- 12 февраля 2026 - Антон Лапенко возглавит загибающийся хоккейный клуб в новом сериале «Седьмой игрок»
- 10 февраля 2026 - Вышел первый трейлер «Рождения империи» михалковской студии «ТРИТЭ»
- 07 февраля 2026 - Скончался музыковед, главный редактор газеты «Мариинский театр» Иосиф Райскин
- 06 февраля 2026 - «Золотая маска» наградит Собянина, Минниханова и Фанни Ардан за поддержку театрального искусства России
Статьи
-
03 февраля 2026, 19:12
-
02 февраля 2026, 15:57
-
01 февраля 2026, 01:53