Брюс Уиллис снимется в приквеле «Крепкого орешка»

24 октября 2015, 17:35
Версия для печати Версия для печати

60-летний Брюс Уиллис примет участие в приквеле «Крепкого орешка», рассказывающего о молодых годах Джона МакКлейна. О планах снять этот фильм объявила кинокомпания Fox.

«Это отличная идея, и я счастлив, что такой фильм будет снят», – цитирует Брюса Уиллиса издание Etonline. Между тем пока не известна степень участия актера в проекте, которое может ограничиться его появлением только лишь в эпизодах. Тем не менее, голливудская звезда станет одним из продюсера нового фильма, а главную роль исполнит молодой актер, имя которого пока не разглашается.

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Погибать среди акул. Как триллер «Секретный агент» обнаруживает насилие за карнавальной маской

В кино — «Секретный агент», сложносочинённое кино Клебера Мендонсы Фильо о диссиденте в гуще авторитарного режима. Бразильский режиссёр смог соединить политический триллер с семейной драмой, трэш-хоррором и даже комедией — и получилось нечто живое и совершенно непривычное. Наверное, поэтому картина снискала важнейшие «Золотые глобусы», призы Каннского фестиваля и состязалась за премию «Оскар».

Статьи

>