Брюс Уиллис снимется в приквеле «Крепкого орешка»

24 октября 2015, 17:35
Версия для печати Версия для печати

60-летний Брюс Уиллис примет участие в приквеле «Крепкого орешка», рассказывающего о молодых годах Джона МакКлейна. О планах снять этот фильм объявила кинокомпания Fox.

«Это отличная идея, и я счастлив, что такой фильм будет снят», – цитирует Брюса Уиллиса издание Etonline. Между тем пока не известна степень участия актера в проекте, которое может ограничиться его появлением только лишь в эпизодах. Тем не менее, голливудская звезда станет одним из продюсера нового фильма, а главную роль исполнит молодой актер, имя которого пока не разглашается.

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

«Мы — осенние листья, нас всех бурей сорвало». Каким получился новый сезон проекта «Рожденные в СССР»

Осенью на платформе «Смотрим» начал выходить документальный сериал «Рожденные в СССР. 35 лет» — продолжение многолетнего проекта Сергея Мирошниченко. Начав снимать жизнь нескольких детей из Советского Союза, родившихся в 1983 году, каждые семь лет он возвращался к их судьбам, чтобы зафиксировать, что произошло за это время с ними и с миром. В нынешний раз, как и в прошлые — получился на редкость красноречивый портрет эпохи. Порой, кажется, — вопреки усилиям автора.

Статьи

>