Брюс Уиллис снимется в приквеле «Крепкого орешка»
24 октября 2015, 17:35
Версия для печати
60-летний Брюс Уиллис примет участие в приквеле «Крепкого орешка», рассказывающего о молодых годах Джона МакКлейна. О планах снять этот фильм объявила кинокомпания Fox.
«Это отличная идея, и я счастлив, что такой фильм будет снят», – цитирует Брюса Уиллиса издание Etonline. Между тем пока не известна степень участия актера в проекте, которое может ограничиться его появлением только лишь в эпизодах. Тем не менее, голливудская звезда станет одним из продюсера нового фильма, а главную роль исполнит молодой актер, имя которого пока не разглашается.
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга
Рай пропасти: каким получился Беккет у Волкострелова в новом спектакле МДТ
27 июня 2026, 11:44
В МДТ — Театре Европы уже вполне состоявшийся как профессионал ученик Льва Додина, режиссер Дмитрий Волкострелов, выпустил премьеру по одному из самых известных в мире абсурдистских текстов для театра — пьесе «Счастливые дни» ирландца Сэмюэля Беккета. Главная героиня в первом действии закопана в землю по пояс, а во втором на поверхности остается уже только ее голова, но она все же находит основания быть счастливой. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 23 июня 2026 - В Ботанический сад не купить электронный билет — из-за выставки пионов в кассы образовалась очередь
- 17 июня 2026 - СПбГУ откроет на Кадетской линии музей Людмилы Вербицкой
- 17 июня 2026 - Стало известно, когда снимут леса с колокольни Спаса на Крови
- 16 июня 2026 - Для Театра Бориса Эйфмана построят комплекс на Васильевском острове
- 16 июня 2026 - В Ботаническом саду — экстренная продленка: «Царица ночи» через несколько часов раскроет до 12 цветков!