Выбираем любимое

22 октября 2015, 15:43
Версия для печати Версия для печати

В Петербурге в четвертый раз стартовала Независимая Премия в области красоты и здоровья «Выбор покупателя 2015».

Любой желающий может высказать свое мнение о любимых товарах на сайте www.spektr-vybor.ru и проголосовать за те средства и бренды, которые ему наиболее симпатичны. А потом еще и получить подарок в виде набора парфюмерно-косметических средств и сувениров, выполнив нехитрые условия творческого конкурса, никак не связанные с покупками.

Организатором акции в очередной раз выступила популярная сеть магазинов косметики и парфюмерии "Спектр". В период проведения голосования во всех магазинах компании «СПЕКТР» на товары-номинанты действуют специальные цены.

Подробности и сроки проведения акции, а также информацию о том, какие именно бренды вступили в борьбу за нашу с вами любовь, а также информацию о том, как получить награду за голосование, можно найти на сайте акции «Выбор покупателя 2015» www. spektr-vybor.ru или на страничке сети магазинов «Спектр» ВКонтакте.

"На правах рекламы"

 

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Хороша, да не наша. Выставка Русского музея об образе женщины — красивое убежище от реальности, где не нашлось современниц

«Великая» — название не только сериала про Екатерину II, но и новой выставки в Михайловском дворце. Русский музей будто подхватывает телеформат и развивает мысль с имперским размахом, используя обаяние подлинных предметов искусства. Выставка обречена на зрительский успех: идея в основе простая, воплотили замысел «богато».

Статьи

>