Бейносе объяснила, почему пела "под фанеру" на инаугурации Обамы

01 февраля 2013, 07:27
Версия для печати Версия для печати

Американская певица Бейонсе, обвиненная в пении под фонограмму на последней инаугурации Барака Обамы призналась, что действительно исполнила национальный гимн "под фанеру". Как сообщила 31 января CNN, Бейносе рассказала об этом во время пресс-конференции, посвященной ее грядущему выступлению на «Супер Боул».

Пресс-конференция Бейонсе началась с того, что певица исполнила американский гимн акапелла. В дальнейшем она рассказала, что воспользовалась фонограммой, поскольку у нее не было времени ни порепетировать с Оркестром морской пехоты США, который ей аккомпанировал, ни провести должный саунд-чек. Певица призналась, что побоялась рисковать и что хотела, чтобы президент и страна испытали гордость.

Вместе с тем, отмечает CNN, Бейонсе не выразила сожалений о своем решении и заявила, что гордится своим выступлением. Она отметила также, что пение под фонограмму является распространенной практикой в музыкальной индустрии.

О том, что Бейонсе пела на инаугурации, прошедшей 21 января 2013 года, не вживую, первой написала британская газета The Times со ссылкой на представителя Оркестра морской пехоты США.

До состоявшейся 31 января пресс-конференции Бейонсе и ее представители никак не комментировали эту информацию.

Источник: Лента.ру

Какой получилась драма Асгара Фархади о подглядывании «Параллельные истории» с Изабель Юппер и Катрин Денев

На экраны вышли «Параллельные истории» — десятая работа иранского режиссёра Асгара Фархади. Премьера фильма состоялась в мае 2026 года на Каннском кинофестивале. На этот раз двукратный оскаровский лауреат собрал лучших французских актеров и разыграл с ними историю, где все друг за другом подглядывают — но кино максимально далеко от эротической мелодрамы или хичкоковского триллера.

Статьи

>