Константин Кейхель: Как выбрать и понять свой балет

20 октября 2015, 19:07
Версия для печати Версия для печати

 На сцене Большого драматического театра им.Товстоногова Театр балета им. Якобсона представляет Вечер одноактных балетов: "Шопениана","Репетиция","Пахита".

Хореограф и постановщик балета «Репетиция» Константин Кейхель в студии [Фонтанки.Офис] рассказывает, как современная хореография живет в классических балетах, можно ли понять балет, ничего о нем не зная, и как выбрать культурную программу на вечер с пользой для ума и сердца.

 

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Дружба длиной в четверть века: в KGallery показывают Серова и Коровина, которых не увидишь в Третьяковке

До 31 декабря 2026 года в «KGallery» можно увидеть больше ста работ из частных собраний, Русского музея и Музея театрального и музыкального искусства. Большую часть широкой публике показывают впервые.

Статьи

>