Константин Кейхель: Как выбрать и понять свой балет

20 октября 2015, 19:07
Версия для печати Версия для печати

 На сцене Большого драматического театра им.Товстоногова Театр балета им. Якобсона представляет Вечер одноактных балетов: "Шопениана","Репетиция","Пахита".

Хореограф и постановщик балета «Репетиция» Константин Кейхель в студии [Фонтанки.Офис] рассказывает, как современная хореография живет в классических балетах, можно ли понять балет, ничего о нем не зная, и как выбрать культурную программу на вечер с пользой для ума и сердца.

 

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Куда пойти 24–26 ноября: премьера в Александринском театре, урбанистический «Архитектон» и «растения — соблазнители»

На последних выходных октября не упускаем возможность узнать больше о городе и его «скрытой жизни» на лекциях и встречах с философами и исследователями, выбираем из множества театральных премьер и устраиваем семейный отдых в Ботаническом саду по случаю старта школьных каникул.

Статьи

>