Константин Кейхель: Как выбрать и понять свой балет
20 октября 2015, 19:07
Версия для печати
На сцене Большого драматического театра им.Товстоногова Театр балета им. Якобсона представляет Вечер одноактных балетов: "Шопениана","Репетиция","Пахита".
Хореограф и постановщик балета «Репетиция» Константин Кейхель в студии [Фонтанки.Офис] рассказывает, как современная хореография живет в классических балетах, можно ли понять балет, ничего о нем не зная, и как выбрать культурную программу на вечер с пользой для ума и сердца.
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга
15 телесериалов августа — выбор «Фонтанки»: «Коп-звезда», новые «Тед Лессо» и «Джек Ричер», «Одержимость»
02 августа 2026, 18:53
Кто бы мог подумать, что российский стриминг вывалит в середине лета одни из самых ожидаемых телесериалов года: пятый сезон «Мажора», паранормальную комедию «Зовите Витю!», лучший сериал с фестиваля «Пилот» — «Паша» и даже кибер-драму «Фейк». Из зарубежных особо ожидаемых телепроектов — третий сезон сай-фая «Укрытие», приквел «Блондинки в законе» и очередной спин-офф «Теории большого взрыва». Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 30 июля 2026 - В России учредили национальную премию имени Майи Плисецкой, лауреаты вместе поставят балет
- 29 июля 2026 - Эрмитаж защитится от самозванцев — его имя стало «общеизвестным товарным знаком»
- 27 июля 2026 - Книжный фестиваль «Фонарь» примет книги в хорошем состоянии на благотворительную ярмарку
- 27 июля 2026 - «Царское Село» зовет тезок императриц бесплатно посетить музейные маршруты
- 27 июля 2026 - «Одиссея» стала лидером кинопроката по СНГ, хотя не шла в России
Статьи
-
20 июля 2026, 12:59