Константин Кейхель: Как выбрать и понять свой балет

20 октября 2015, 19:07
Версия для печати Версия для печати

 На сцене Большого драматического театра им.Товстоногова Театр балета им. Якобсона представляет Вечер одноактных балетов: "Шопениана","Репетиция","Пахита".

Хореограф и постановщик балета «Репетиция» Константин Кейхель в студии [Фонтанки.Офис] рассказывает, как современная хореография живет в классических балетах, можно ли понять балет, ничего о нем не зная, и как выбрать культурную программу на вечер с пользой для ума и сердца.

 

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

15 телесериалов июня — выбор «Фонтанки»: «Агентство» с Фассбендером и Ричардом Гиром, «Дом дракона», финал «Медведя»

Переход из весны в лето окажется чересчур горячим в плане телесериалов (хоть где-то!): новые сезоны «Фишера» и «Интервью с вампиром» плюс самые ожидаемые отечественные новинки в виде «Истории его служанки» и «Малахита». Ну а вторая половина июня преподнесёт просто шикарные подарки — возвращение приквела «Игры престолов» — «Дом Дракона», свежие эпизода голливудского детектива «Шугар» с Колином Фарреллом и большой финал ресторанного драмеди «Медведь».

Статьи

>