Цекало снимает сериал "Гоголь" с Олегом Меньшиковым и Александром Петровым

19 октября 2015, 16:43
Версия для печати Версия для печати

ТНТ анонсировал съемки 8-серийного мистического фильма "Гоголь", где молодого Николая Васильевича сыграет Александр Петров, молодой актер, уже снявшийся в сериалах "Закон каменных джунглей" и "Фарца", а следователя, которому поручено разобраться с загадочными преступлениями на хуторе в районе Диканьки, – звездный Олег Меньшиков.

Продюсером сериала "Гоголь" выступит Александр Цекало. Авторами сценария – Ким Белов и Тихон Коренев. Обещана детективно-мистическая драма из разряда "Сонной лощины" Тима Бертона и "Шерлока Холмса" Гая Ричи.

Режиссером пилотной серии "Гоголя" выступит Егор Баранов. Съемки пройдут в Санкт-Петербурге и Псковской области, где воссоздается деревенская натура села Диканька. Съемки сериала начнутся в следующем году, в эфире "Гоголь" появится в 2017 году.

Источник: rg.ru

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

«Поживите пару лет при тоталитарном строе — и такая гибкость в стиле появляется». Русский музей показывает такого разного Петра Кончаловского

По случаю 150-летия со дня рождения Петра Кончаловского художник предстал в образе самодостаточного дачника. Но не только.

Статьи

>