Опубликовано фото Роберта де Ниро и Мишель Пфайффер в новом сериале "Мастер лжи"

11 сентября 2015, 21:06
Версия для печати Версия для печати

Телеканал НВО, прославившийся своими сериалами, распространил первые фото, на которых голливудские звезды Роберт де Ниро и Мишель Пфайффер запечатлены в образе супругов Берни и Рут Мэдофф – главных героев нового проекта "Мастер лжи".



Фото: скриншот сайта twitter.com


Как сообщает The Variety, в центре повествования – история создания Берни Мэдоффом финансовой пирамиды, разрушившей судьбы многих людей. Режиссером сериала стал Барри Левинсон, в основу сценария легла одноименная книга Дианы Энрикес.

Съемки сериала начались в сентябре, точная дата эфира не сообщается. Известно, что премьера назначена на 2016 год.

Фонтанка.ру

 

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Куда пойти 9 — 11 октября: фестиваль кленов, «Последний год» в Александринке и творческая «Арбадакарба»

В наступающие выходные наслаждаемся осенью и книгами по искусству в Летнем саду, смотрим новую постановку в Александринском театре и исследуем «Ускользающую красоту» через работы современных художников.

Статьи

>