В "Балтийский дом" можно попасть по единой цене
Новый театральный сезон будет отмечен совместной акцией театра-фестиваля "Балтийский дом" и Дирекции театрально-зрелищных касс. 10 сентября в кассе "Балтийского дома" и всех кассах ДТЗК желающие смогут приобрести билеты на вечерние репертуарные спектакли театра по единой цене – 500 рублей. В акции участвуют билеты на спектакли "Балтдома", проходящие на большой сцене с 10 сентября по 10 октября 2015 года. По единой цене зрители смогут приобрести билеты на любое место в любом ряду.
«Данная акция является регулярной и будет проходить в каждом месяце театрального сезона 2015/2016. Информацию о датах проведения следующих акций можно будет узнать на сайте нашего театра и сайте ДТЗК б», – прокомментировала новость исполнительный директор театра-фестиваля "Балтийский дом" Ирина Якушева.
Фонтанка.ру
«Время — это испытанье». Сегодня — 90 лет Александру Кушнеру
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 15 сентября 2026 - В Ораниенбаумском саду открыли памятник Кириллу Лаврову
- 14 сентября 2026 - Форум объединенных культур опубликовал деловую программу и имена спикеров
- 14 сентября 2026 - Эрмитаж меняет подсветку — для этого ему придется немного побыть в темноте
- 10 сентября 2026 - Лев Додин рассказал о планах МДТ на театральный сезон 2026-2027
- 07 сентября 2026 - По Елагину острову бродил четырехметровый Лев Толстой
Статьи
-
12 сентября 2026, 21:56На экранах — «Надежда», блокбастер корейского режиссёра На Хон-джина о нашествии инопланетян. Почти трехчасовое полотно встретило сложный прием: критика отреагировала, в основном, восторженно. Зато на Каннском фестивале, где проходила премьера фильма, многие покинули зал, не досмотрев кино до конца. «Фонтанка» ознакомилась с «Надеждой» и рассказывает, на что же тут может надеяться зритель.
-
06 сентября 2026, 11:40
-
11 сентября 2026, 08:00
-
04 сентября 2026, 08:00