Русский музей проведет квест в Летнем саду

03 сентября 2015, 17:13
Версия для печати Версия для печати

5 сентября в Летнем саду Русский музей проведет образовательную квест-игру "Тайны Летнего сада", рассчитанную как на семейных посетителей, так и на детей в возрасте от девяти лет.

Старт участников назначен на полдень. Перед этим желающие принять участие в игре должны приобрести маршрутные листы, которые будут распространяться у входа в Летний сад со стороны улицы Пестеля. Стоимость пакета участника составит 100 рублей, все остальные смогут, как всегда, пройти на территорию сада свободно. Количество маршрутных листов ограничено.

Для квеста был разработан специальный маршрут, который позволит познакомиться с неизвестными ранее секретами самого старинного петербургского сада и преодолеть множество испытаний. Каждого участника ждут призы и подарки.

Фонтанка.ру

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

10 культурных событий второй половины сентября, которым стоит уделить время

Сентябрь — как тот самый понедельник, с которого все активно берутся за дела, начинают реализовывать новые планы: театры и концертные залы открывают сезоны, в городе полным-полно культурных событий, и кажется, действительно много хороших. Составили конспект, о чем будут говорить и куда стоит взять билеты, пока не поздно.

Статьи

>