Русский музей проведет квест в Летнем саду

03 сентября 2015, 17:13
Версия для печати Версия для печати

5 сентября в Летнем саду Русский музей проведет образовательную квест-игру "Тайны Летнего сада", рассчитанную как на семейных посетителей, так и на детей в возрасте от девяти лет.

Старт участников назначен на полдень. Перед этим желающие принять участие в игре должны приобрести маршрутные листы, которые будут распространяться у входа в Летний сад со стороны улицы Пестеля. Стоимость пакета участника составит 100 рублей, все остальные смогут, как всегда, пройти на территорию сада свободно. Количество маршрутных листов ограничено.

Для квеста был разработан специальный маршрут, который позволит познакомиться с неизвестными ранее секретами самого старинного петербургского сада и преодолеть множество испытаний. Каждого участника ждут призы и подарки.

Фонтанка.ру

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Куда пойти 12–14 декабря: «Площадь Искусств», выставка Бенуа в Манеже, каток на Конюшенной, Earlymusic

Зимний уик-энд обещает петербуржцам массу развлечений и содержательного отдыха: зрителей ждут премьеры в «Санктъ-Петербургъ Опере», в театре «ДРАМ.ПЛОЩАДКА» и Молодежном на Фонтанке, для неспешного знакомства с искусством целый букет выставок собрали Эрмитаж, Русский музей и «Манеж». Театр «Кукольный формат» открывает новую площадку. А еще есть лекция об истории игровых автоматов, концерт для печатной машинки без оркестра и российско-итальянский кинофестиваль. Выбирайте!

Статьи

>