Русский музей проведет квест в Летнем саду

03 сентября 2015, 17:13
Версия для печати Версия для печати

5 сентября в Летнем саду Русский музей проведет образовательную квест-игру "Тайны Летнего сада", рассчитанную как на семейных посетителей, так и на детей в возрасте от девяти лет.

Старт участников назначен на полдень. Перед этим желающие принять участие в игре должны приобрести маршрутные листы, которые будут распространяться у входа в Летний сад со стороны улицы Пестеля. Стоимость пакета участника составит 100 рублей, все остальные смогут, как всегда, пройти на территорию сада свободно. Количество маршрутных листов ограничено.

Для квеста был разработан специальный маршрут, который позволит познакомиться с неизвестными ранее секретами самого старинного петербургского сада и преодолеть множество испытаний. Каждого участника ждут призы и подарки.

Фонтанка.ру

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

«Печальный демон»: как звездный пианист Илья Папоян удивил филармонию Чайковским

Илья Папоян, любимец публики, «сверхновая» отечественного пианизма, открыл сезон в Большом зале филармонии, сыграв все три фортепианных концерта Петра Ильича Чайковского, а в придачу к ним еще и Концертную фантазию для фортепиано с оркестром. Концерт из трех отделений вел петербургский дирижер Александр Титов со своим оркестром СПб ГАСО.

Статьи

>