Русский музей проведет квест в Летнем саду
5 сентября в Летнем саду Русский музей проведет образовательную квест-игру "Тайны Летнего сада", рассчитанную как на семейных посетителей, так и на детей в возрасте от девяти лет.
Старт участников назначен на полдень. Перед этим желающие принять участие в игре должны приобрести маршрутные листы, которые будут распространяться у входа в Летний сад со стороны улицы Пестеля. Стоимость пакета участника составит 100 рублей, все остальные смогут, как всегда, пройти на территорию сада свободно. Количество маршрутных листов ограничено.
Для квеста был разработан специальный маршрут, который позволит познакомиться с неизвестными ранее секретами самого старинного петербургского сада и преодолеть множество испытаний. Каждого участника ждут призы и подарки.
Фонтанка.ру
15 телесериалов сентября — выбор «Фонтанки»: «Трудно быть богом», «Джентльмены», «Томми и Таппенс»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 02 сентября 2026 - Венецианский кинофестиваль открылся громкими заявлениями и «Золотым львом» Джорджа Клуни
- 02 сентября 2026 - На Сахалине хотят открыть филиал петербургской Консерватории
- 30 августа 2026 - Трюм и первый железный занавес: в день своего 270-летия Александринский театр провел экскурсию по закулисью
- 28 августа 2026 - Эрмитаж 1 сентября примет бесплатно школьных учителей
- 28 августа 2026 - Безруков объединит Московский губернский театр со МХАТом имени Горького
Статьи
-
01 сентября 2026, 21:12В августе слушаем новый альбом беспечных Jungle, вдумчивую и размеренную пластинку Interpol, сиквел предыдущего альбома Marilyn Manson, первый сольник Mike D из Beastie Boys, очередной «цветной» (на этот раз золотой) альбом Weezer, первое сочинение (классика!) актера Энтони Хопкинса, сольное путешествие Леонида Федорова и пронзительную пластинку Светы Бень.
-
28 августа 2026, 16:05
-
28 августа 2026, 08:00
-
26 августа 2026, 13:48