Русский музей проведет квест в Летнем саду
5 сентября в Летнем саду Русский музей проведет образовательную квест-игру "Тайны Летнего сада", рассчитанную как на семейных посетителей, так и на детей в возрасте от девяти лет.
Старт участников назначен на полдень. Перед этим желающие принять участие в игре должны приобрести маршрутные листы, которые будут распространяться у входа в Летний сад со стороны улицы Пестеля. Стоимость пакета участника составит 100 рублей, все остальные смогут, как всегда, пройти на территорию сада свободно. Количество маршрутных листов ограничено.
Для квеста был разработан специальный маршрут, который позволит познакомиться с неизвестными ранее секретами самого старинного петербургского сада и преодолеть множество испытаний. Каждого участника ждут призы и подарки.
Фонтанка.ру
Куда пойти 10 — 12 июля: «Опера — всем», «Бродский DRIVE», музыка в Ботаническом, выставка в остановке
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 10 июля 2026 - Корпус Бенуа и Строгановский дворец спрячутся в леса
- 08 июля 2026 - Эрмитаж тестирует систему гибких тарифов, чтобы снизить нагрузку в пиковые часы
- 03 июля 2026 - Анна Нетребко отменяет спектакли в Мадриде из-за истощения и усталости голоса
- 01 июля 2026 - Эрмитаж показал «Святого Себастьяна» Тициана после трехлетней реставрации
- 01 июля 2026 - В Центре современного искусства имени Курёхина открыли террасу — здесь будут играть уличные концерты
Статьи
-
30 июня 2026, 22:08