Стив Каррел заменит Брюса Уиллиса в новом проекте Вуди Аллена

31 августа 2015, 12:39
Версия для печати Версия для печати

Легендарному американскому режиссеру пришлось спешно искать замену Брюсу Уиллису после того, как актер объявил о невозможности участия в новом проекте Аллена из-за занятости в бродвейском мюзикле "Мизери". В результате к команде, состоящей из Кристен Стюарт, Джесси Айзенберга и Пола Шнайдера добавился Стив Каррелл, сообщает The Variety.

Вуди Аллен также является сценаристом пока еще не получившего названия и планов по дистрибуции фильма. Известно только, что проект поддерживается студией Sony Classics, съемки уже начались и никакие сведения о сюжете новой ленты Вуди Аллен не разглашает.

Спасать по-русски: Шерешевский добавил Островскому традиционных ценностей

В премьерных «Волках и овцах» Театра на Садовой, как и в других спектаклях самого востребованного на данный момент российского режиссера Петра Шерешевского, персонажи классической пьесы XIX века превратились в наших современников. Но гораздо интереснее то, что произошло с жанром: комедия о мошенниках разного калибра из далекого прошлого в настоящем органично трансформировалась в страшную сказку по рецепту Тарантино.

Статьи

>