Стив Каррел заменит Брюса Уиллиса в новом проекте Вуди Аллена

31 августа 2015, 12:39
Версия для печати Версия для печати

Легендарному американскому режиссеру пришлось спешно искать замену Брюсу Уиллису после того, как актер объявил о невозможности участия в новом проекте Аллена из-за занятости в бродвейском мюзикле "Мизери". В результате к команде, состоящей из Кристен Стюарт, Джесси Айзенберга и Пола Шнайдера добавился Стив Каррелл, сообщает The Variety.

Вуди Аллен также является сценаристом пока еще не получившего названия и планов по дистрибуции фильма. Известно только, что проект поддерживается студией Sony Classics, съемки уже начались и никакие сведения о сюжете новой ленты Вуди Аллен не разглашает.

Куда пойти 24 — 26 июля: Джазовый фестиваль по всему городу, «Окна Открой» и уличные театры в ЦПКиО

В последние выходные июля празднуем жизнь и ищем яркие краски: любуемся керамикой на Императорской ферме в Гатчине, поем любимые хиты все вместе и хором в пространстве СЕНО, встречаемся с кумирами на празднике «Балтик Ралли».

Статьи

>