В сквере Андрея Петрова устроят осенний марафон

31 августа 2015, 12:36
Версия для печати Версия для печати

День рождения любимого петербуржцами композитора Андрея Петрова – 2 сентября – отметят в сквере его имени, расположенном на Петроградской стороне (Каменноостровский проспект, 30). Музыкальный праздник под названием "Осенний марафон" начнется в 15.30, когда каждый желающий сможет исполнить под караоке одну из песен композитора.

В 17 часов здесь же начнется концерт "Приношение Андрею Петрову", в котором примут участие Женский хор Санкт-Петербургского музыкального училища им. Н.А.Римского-Корсакова, Музыкальный театр детей «Радуга», Людмила Сенчина, Евгений Дятлов и другие популярные исполнители. Также посетители общедоступного праздника услышат выступление внучки Андрея Петрова, звезды мюзиклов Мананы Гогитидзе.

Фонтанка.ру

Куда пойти 19–21 июня: пионы в Ботаническом саду, балет «Хора» и праздник всего французского

В эти выходные не пропускаем выставку-посвящение турецким берегам в «Росфото», отправляемся в кинотеатры ради нового фильма о зомби от создателя «Поезда в Пусан» и слушаем в Новой Голландии вокальный цикл лауреата Пулитцеровской премии, писавшего для фильмов Соррентино.

Статьи

>