Звезда "Форсажа" снимется в фильме по аттракциону Disney

20 августа 2015, 14:12
Версия для печати Версия для печати

Disney объявил о планах запуска фильма "Круиз по джунглям" по мотивам одного из популярных диснейлендовских аттракционов. В ленте, которая будет рассказывать о путешествии в мире, населенном самыми разнообразными и опасными животными, снимется известный по нескольким "Форсажам" Дуэйн "Скала" Джонсон, сообщает The Variety.

Создатели фильма попытаются повторить успех аналогичного проекта "Пираты Карибского моря" – отправной точной для франшизы также стал один из аттракционов "Диснейленда". О сроках выхода ленты на экран пока не сообщается. Что касается самого Джонсона, то актер сейчас занят на съемках авантюрной комедии "Центральная разведка", а в следующем году примет участие в перезапуске "Спасателей Малибу".

Рай пропасти: каким получился Беккет у Волкострелова в новом спектакле МДТ

В МДТ — Театре Европы уже вполне состоявшийся как профессионал ученик Льва Додина, режиссер Дмитрий Волкострелов, выпустил премьеру по одному из самых известных в мире абсурдистских текстов для театра — пьесе «Счастливые дни» ирландца Сэмюэля Беккета. Главная героиня в первом действии закопана в землю по пояс, а во втором на поверхности остается уже только ее голова, но она все же находит основания быть счастливой.

Статьи

>