Звезда "Форсажа" снимется в фильме по аттракциону Disney

20 августа 2015, 14:12
Версия для печати Версия для печати

Disney объявил о планах запуска фильма "Круиз по джунглям" по мотивам одного из популярных диснейлендовских аттракционов. В ленте, которая будет рассказывать о путешествии в мире, населенном самыми разнообразными и опасными животными, снимется известный по нескольким "Форсажам" Дуэйн "Скала" Джонсон, сообщает The Variety.

Создатели фильма попытаются повторить успех аналогичного проекта "Пираты Карибского моря" – отправной точной для франшизы также стал один из аттракционов "Диснейленда". О сроках выхода ленты на экран пока не сообщается. Что касается самого Джонсона, то актер сейчас занят на съемках авантюрной комедии "Центральная разведка", а в следующем году примет участие в перезапуске "Спасателей Малибу".

15 телесериалов июня: «Детективы из искусства», «Железное сердце», продолжения «Медведя» и «Игры в кальмара» — выбор «Фонтанки»

Начало лета несёт продолжения самых топовых телепроектов последних лет: новые сезоны нью-йоркской исторической драмы «Позолоченный век», ресторанного драмеди «Медведь» и южнокорейского триллера «Игра в кальмара». Из заметных новинок — комедия «Король гольфа» с Оуэном Уилсоном, боевик «Последний отсчёт» с Дженсеном Эклсом и российский экшн из Вьетнама «Высокий сезон».

Статьи

>