Звезда "Форсажа" снимется в фильме по аттракциону Disney
Disney объявил о планах запуска фильма "Круиз по джунглям" по мотивам одного из популярных диснейлендовских аттракционов. В ленте, которая будет рассказывать о путешествии в мире, населенном самыми разнообразными и опасными животными, снимется известный по нескольким "Форсажам" Дуэйн "Скала" Джонсон, сообщает The Variety.
Создатели фильма попытаются повторить успех аналогичного проекта "Пираты Карибского моря" – отправной точной для франшизы также стал один из аттракционов "Диснейленда". О сроках выхода ленты на экран пока не сообщается. Что касается самого Джонсона, то актер сейчас занят на съемках авантюрной комедии "Центральная разведка", а в следующем году примет участие в перезапуске "Спасателей Малибу".
Куда пойти 24–26 апреля: Шишкин в Русском музее, книжный «Фонарь» и «Последний вечер» в танце
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 24 апреля 2026 - «Ночь музеев» объявила программу: дадут погрести, пустят в подцерковье, потайной ход и шляпку «гвоздя»
- 24 апреля 2026 - Сокуров прокомментировал отмену вручения ему почетного приза ММКФ
- 23 апреля 2026 - Что не так с музыкальным треком Павла Дурова и заменил ли уже артистов ИИ
- 23 апреля 2026 - Стало известно, кто сыграет главные роли в фильме по сериалу «Полиция Майами»
- 23 апреля 2026 - Во всем виноват Excel: в «Большой книге» объяснили, что произошло с Симоньян
Статьи
-
13 апреля 2026, 19:13
-
10 апреля 2026, 20:39