Звезда "Форсажа" снимется в фильме по аттракциону Disney

20 августа 2015, 14:12
Версия для печати Версия для печати

Disney объявил о планах запуска фильма "Круиз по джунглям" по мотивам одного из популярных диснейлендовских аттракционов. В ленте, которая будет рассказывать о путешествии в мире, населенном самыми разнообразными и опасными животными, снимется известный по нескольким "Форсажам" Дуэйн "Скала" Джонсон, сообщает The Variety.

Создатели фильма попытаются повторить успех аналогичного проекта "Пираты Карибского моря" – отправной точной для франшизы также стал один из аттракционов "Диснейленда". О сроках выхода ленты на экран пока не сообщается. Что касается самого Джонсона, то актер сейчас занят на съемках авантюрной комедии "Центральная разведка", а в следующем году примет участие в перезапуске "Спасателей Малибу".

Новая музыка января: «Полюса», Паша Техник, Робби Уильямс, портовый балаган и райский сад

В январе 2026 года слушаем новый альбом Робби Уильямса, посвященный брит-попу, первый за семь лет релиз скандального рэпера ASAP Rocky, очередной шедевр загадочного ансамбля Sault, новую пластинку британских пост-панк-пацанчиков Sleaford Mods, интеллигентный арт-хаус Sebastien Tellier, фолк-шоу отечественного музыкального шапито Garlic Kings, посмертный альбом Паши Техника и долгожданную новую пластинку группы «Полюса».

Статьи

>