Клайв Оуэн появится в фантастическом фильме Люка Бессона

20 августа 2015, 14:09
Версия для печати Версия для печати

Об этом режиссер сообщил в своем твиттере. Речь идет о научно-фантастической драме "Валериан", в основу которой лег французский комикс "Валериан и Лорелин", созданный в 1967 году и рассказывающий о брате и сестре, путешествующих во времени. В главных ролях задействованы Дэйн ДеХаан и Кара Делевинь, Оуэну достанется персонаж по имени Арун Филитт.

По сведениям "Кинопоиска" эта картина станет самой дорогой из снятых Бессоном – ее бюджет составит 180 миллионов долларов. К съемкам режиссер намерен приступить в нынешнем декабре, на экранах картина появится летом 2017 года.

Куда пойти 14–16 августа: «Ленинградские мосты», путешествие-«Пушкиниада» и праздник книг

В эти выходные в городе будет царить музыка: мосты превратятся в сцены, «K-30» отметит день рождения масштабным праздником, а на аллеях Дворцового парка Гатчины прозвучит этно. Ну а тем, кому этого недостаточно, стоит обратить внимание на праздник в честь Цоя, присоединиться к «Фотоуикенду» в «Росфото» или отправить в кино за новыми хоррорами.

Статьи

>