Клайв Оуэн появится в фантастическом фильме Люка Бессона
20 августа 2015, 14:09
Версия для печати
Об этом режиссер сообщил в своем твиттере. Речь идет о научно-фантастической драме "Валериан", в основу которой лег французский комикс "Валериан и Лорелин", созданный в 1967 году и рассказывающий о брате и сестре, путешествующих во времени. В главных ролях задействованы Дэйн ДеХаан и Кара Делевинь, Оуэну достанется персонаж по имени Арун Филитт.
По сведениям "Кинопоиска" эта картина станет самой дорогой из снятых Бессоном – ее бюджет составит 180 миллионов долларов. К съемкам режиссер намерен приступить в нынешнем декабре, на экранах картина появится летом 2017 года.
Куда пойти 3–5 июля: VK Fest, джазовый опен-эйр, «День Достоевского» и «Ночь музыки» в Гатчине
03 июля 2026, 08:00
В первые выходные июля слушаем джаз у стен Михайловского замка, узнаем больше о Достоевском и его героях, слушаем дебаты от «Ученых против мифов» и смотрим на бонсаи в Ботаническом саду. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 03 июля 2026 - Анна Нетребко отменяет спектакли в Мадриде из-за истощения и усталости голоса
- 01 июля 2026 - Эрмитаж показал «Святого Себастьяна» Тициана после трехлетней реставрации
- 01 июля 2026 - В Центре современного искусства имени Курёхина открыли террасу — здесь будут играть уличные концерты
- 30 июня 2026 - Александринка раскрыла планы: нас ждут спектакли Монголии и Ирана, премьера по Водолазкину и фестиваль в Петергофе
- 29 июня 2026 - В Эрмитаже рассказали о судьбе крымских археологических экспедиций
Статьи
-
27 июня 2026, 11:44