День Государственного флага России отметят танцевальным флешмобом

17 августа 2015, 19:20
Версия для печати Версия для печати

22 августа в 16 часов на Дворцовой площади отметят День Государственного флага Российской Федерации флешмобом "Танцуй, триколор!"
Наряду с танцевальными коллективами города во флешмобе могут принять участие все желающие. Единственное условие – обязательная форма одежды для всех участников: белый верх, черный низ, сообщается на сайте комитета по культуре. Начало репетиции флешмоба назначено на 15.30.

Смотреть-бояться! Вспоминаем самые страшные фильмы

Август оказался богатым на ужасы: в этом месяце на экраны выходит целых четырнадцать хорроров. Среди прочего — 21 августа мировая премьера очередной, уже шестой, части франшизы «Астрал». Когда-то первый фильм впечатлил критиков: они отметили, что в «Астрале» пугают не кровь и расчлененка, а неизвестность. Но вообще кино умеет пугать очень по-разному: и заставляет подпрыгивать от скримеров, и доводит до дрожи боди-хоррором, и нагоняет жуть саспенсом.

Статьи

>