День Государственного флага России отметят танцевальным флешмобом

17 августа 2015, 19:20
Версия для печати Версия для печати

22 августа в 16 часов на Дворцовой площади отметят День Государственного флага Российской Федерации флешмобом "Танцуй, триколор!"
Наряду с танцевальными коллективами города во флешмобе могут принять участие все желающие. Единственное условие – обязательная форма одежды для всех участников: белый верх, черный низ, сообщается на сайте комитета по культуре. Начало репетиции флешмоба назначено на 15.30.

Удобрение для холодной мамы: Сарик Андреасян запустил франшизу «Простоквашино»

В полнометражной семейной кинокомедии «Простоквашино» Сарика Андреасяна точно воспроизведены многие ситуации и мизансцены из старых мультфильмов про троих друзей из Простоквашино, но буквальные цитаты разбавлены отсебятиной современного пошиба. Кроме того, сценаристам пришлось напридумывать дополнительных персонажей, чтобы было кем населить следующие фильмы франшизы.

Статьи

>