«Солнечный клоун» Олег Попов выступит в Цирке на Фонтанке

17 августа 2015, 16:14
Версия для печати Версия для печати

Цирк на Фонтанке ведет переговоры о создании шоу с участием клоуна Олега Попова. Премьера должна состояться после Нового года, рассказала на пресс-конференции и.о. художественного руководителя цирка Наталья Табачникова.

«Это желание Вячеслава Полунина. Пока все складывается», – отметила Табачникова.

Олег Попов с 1991-го года живет и работает в Германии. В июне этого года артист впервые побывал в России и выступил на арене сочинского цирка. Зрителям Олег Попов, в первую очередь, запомнился как «Солнечный клоун». Паренек с копной русых волос и в клетчатой кепке.

Китай, Индия, коты, красный конь и женщина, спасающая мир: самые ожидаемые выставки в Петербурге в 2026 году

В новом году нас ждет много интересного: музеи потихоньку начинают перестраиваться на другие векторы международного сотрудничества, и, наконец, в Петербурге пройдут первые за несколько лет привозные выставки (причем планка взята сразу высокая). Ну и, конечно, выдумка музейщиков откроет с новых сторон богатые собственные коллекции, а труд реставраторов откроет новые возможности.

Статьи

>