Крым будет рекламировать себя в глянцевом журнале
15 августа 2015, 15:25
Версия для печати
В ближайшее время выйдет из печати 32-страничный пилотный выпуск "Крымского журнала", который будет популяризировать культурные и туристических достопримечательности, а также инвестиционные возможности Крымского полуострова в других регионах России. Как сообщает агентство "Крыминформ", издателем журнала выступит "Крымская газета", а сам он будет представлять собой "качественное глянцевое издание".
Название нового издания является рабочим и в случае появления более привлекательных вариантов может быть изменено. Выходить крымский "глянец" будет ежемесячно.
Куда пойти 10 — 12 июля: «Опера — всем», «Бродский DRIVE», музыка в Ботаническом, выставка в остановке
10 июля 2026, 08:30
В эти выходные слушаем самую разную музыку: от оперы в исполнении солистов ведущих театров до современных джазовых интерпретаций и фортепианного романтизма в Ботаническом саду, погружаемся в мир андеграунда на выставке «Игра всерьёз» и узнаем новое о Корее. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 10 июля 2026 - Корпус Бенуа и Строгановский дворец спрячутся в леса
- 08 июля 2026 - Эрмитаж тестирует систему гибких тарифов, чтобы снизить нагрузку в пиковые часы
- 03 июля 2026 - Анна Нетребко отменяет спектакли в Мадриде из-за истощения и усталости голоса
- 01 июля 2026 - Эрмитаж показал «Святого Себастьяна» Тициана после трехлетней реставрации
- 01 июля 2026 - В Центре современного искусства имени Курёхина открыли террасу — здесь будут играть уличные концерты
Статьи
-
30 июня 2026, 22:08