Крым будет рекламировать себя в глянцевом журнале
15 августа 2015, 15:25
Версия для печати
В ближайшее время выйдет из печати 32-страничный пилотный выпуск "Крымского журнала", который будет популяризировать культурные и туристических достопримечательности, а также инвестиционные возможности Крымского полуострова в других регионах России. Как сообщает агентство "Крыминформ", издателем журнала выступит "Крымская газета", а сам он будет представлять собой "качественное глянцевое издание".
Название нового издания является рабочим и в случае появления более привлекательных вариантов может быть изменено. Выходить крымский "глянец" будет ежемесячно.
Куда пойти 25–27 сентября: «Фестиваль Которого», яркий Digital Rain и праздник фонтанов
25 сентября 2026, 08:00
В этот уик-энд отправляемся на праздник комедии, попадаем под световой дождь в центре города, любуемся маппинг-шоу и узнаем новое на фестивале «День дома» и «Литературных выходных». Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 25 сентября 2026 - Никита Михалков рассказал, чем русский бомж отличается от французского
- 24 сентября 2026 - Вакх предупреждает. На форуме в Эрмитаже политики и бизнес обсудили нейросети и суверенный ИИ
- 24 сентября 2026 - Эрнст о фильмах братьев Андреасян: «Ни одного не досмотрел, просто не смог»
- 24 сентября 2026 - Глава Института Лихачева назвал сроки принятия Концепции развития музеев
- 24 сентября 2026 - «У нас взаимоотношения, как с пьющим братом»: Эрнст пожаловался на онлайн-платформы
Статьи
-
14 сентября 2026, 17:47