Крым будет рекламировать себя в глянцевом журнале

15 августа 2015, 15:25
Версия для печати Версия для печати

В ближайшее время выйдет из печати 32-страничный пилотный выпуск "Крымского журнала", который будет популяризировать культурные и туристических достопримечательности, а также инвестиционные возможности Крымского полуострова в других регионах России. Как сообщает агентство "Крыминформ", издателем журнала выступит "Крымская газета", а сам он будет представлять собой "качественное глянцевое издание".

Название нового издания является рабочим и в случае появления более привлекательных вариантов может быть изменено. Выходить крымский "глянец" будет ежемесячно.

Китай, Индия, коты, красный конь и женщина, спасающая мир: самые ожидаемые выставки в Петербурге в 2026 году

В новом году нас ждет много интересного: музеи потихоньку начинают перестраиваться на другие векторы международного сотрудничества, и, наконец, в Петербурге пройдут первые за несколько лет привозные выставки (причем планка взята сразу высокая). Ну и, конечно, выдумка музейщиков откроет с новых сторон богатые собственные коллекции, а труд реставраторов откроет новые возможности.

Статьи

>