Крым будет рекламировать себя в глянцевом журнале
15 августа 2015, 15:25
Версия для печати
В ближайшее время выйдет из печати 32-страничный пилотный выпуск "Крымского журнала", который будет популяризировать культурные и туристических достопримечательности, а также инвестиционные возможности Крымского полуострова в других регионах России. Как сообщает агентство "Крыминформ", издателем журнала выступит "Крымская газета", а сам он будет представлять собой "качественное глянцевое издание".
Название нового издания является рабочим и в случае появления более привлекательных вариантов может быть изменено. Выходить крымский "глянец" будет ежемесячно.
Какие книги — самые дорогие в магазинах Петербурга?
06 августа 2026, 12:13
Конечно, не цена в книге главное, — но книги умеют удивлять и ею тоже. Тот случай, когда дороговизна не вызывает возмущения: информацию и текст почти всегда можно найти в издания попроще, а то и вообще в интернете, — но качественная и художественно оформленная книга — это произведение искусства. «Фонтанка» расспросила петербургские книжные магазины о том, какие издания на их полках — самые дорогие, и чем они интересны. Получилась богатая во всех смыслах подборка. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 04 августа 2026 - ТАСС: Григорий Заславский освобожден от должности ректора ГИТИСа
- 30 июля 2026 - В России учредили национальную премию имени Майи Плисецкой, лауреаты вместе поставят балет
- 29 июля 2026 - Эрмитаж защитится от самозванцев — его имя стало «общеизвестным товарным знаком»
- 27 июля 2026 - Книжный фестиваль «Фонарь» примет книги в хорошем состоянии на благотворительную ярмарку
- 27 июля 2026 - «Царское Село» зовет тезок императриц бесплатно посетить музейные маршруты