Крым будет рекламировать себя в глянцевом журнале

15 августа 2015, 15:25
Версия для печати Версия для печати

В ближайшее время выйдет из печати 32-страничный пилотный выпуск "Крымского журнала", который будет популяризировать культурные и туристических достопримечательности, а также инвестиционные возможности Крымского полуострова в других регионах России. Как сообщает агентство "Крыминформ", издателем журнала выступит "Крымская газета", а сам он будет представлять собой "качественное глянцевое издание".

Название нового издания является рабочим и в случае появления более привлекательных вариантов может быть изменено. Выходить крымский "глянец" будет ежемесячно.

«Один из самых драгоценных Рембрандтов Эрмитажа». Хранитель и реставратор — о переосмыслении картины «Жертвоприношение Авраама»

В Аполлоновом зале 9 декабря представили после реставрации одно из самых ценных произведений Рембрандта, что есть в коллекции Эрмитажа, — «Жертвоприношение Авраама». Картина пробудет здесь до 18 января, на информационных щитах справа от нее можно увидеть фотофиксацию изменений в процессе работы и прочесть, что открылось реставратору и хранителю и какие сложности вызвало. После выставки полотно вернется в основную экспозицию.

Статьи

>