Том Форд собрал звездную команду для "Ночных животных"

15 августа 2015, 13:52
Версия для печати Версия для печати

В новой ленте Тома Форда будут сниматься такие звезды Голливуда, как Джейк Джилленхол, Эми Адамс, Майкл Шеннон, Аарон Тейлор-Джонсон. Также к ним присоединилась Ким Бейсингер, сообщает Deadline.

Драматический триллер является экранизацией романа Остин Райт "Тони и Сьюзан", съемки начнутся этой осенью. Бейсингер досталась роль техасской светской львицы, матери Сьюзен Морроу (Эми Адамс). По сюжету Сьюзен получает посылку с рукописью романа ее бывшего мужа. Погружаясь в жестокий мир вымышленного персонажа по имени Тони (Джилленхол), молодая женщина узнает тайную сторону собственной жизни.

Бюджет ленты составляет 20 миллионов долларов, премьера должна состояться в 2016 году.

Куда пойти 16–18 октября: Айвазовский в Русском музее, «Вильгельм Телль» в Мариинском театре и кинофестивали

В этот уик-энд выбираем тему на свой вкус и смотрим художественное и документальное кино на «Послании к человеку» и КАРО/АРТ, отправляемся на «Ленфильм» ради выставки с предметами со съемок историй о Шерлоке Холмсе и не пропускаем новый спектакль в МДТ.

Статьи

>