Дольф Лундгрен сменил Шварценеггера на посту детсадовского полицейского

14 августа 2015, 16:04
Версия для печати Версия для печати

В сиквеле фильма "Детсадовский полицейский", который запустила в производство студия Universal, главную роль исполнит Дольф Лундгрен, сообщает The Wrap. Оригинальный фильм вышел в прокат в 1990 году, в главной роли тогда выступил Арнольд Шварценеггер.

Особенностью новой ленты является то, что она не предназначена для проката в кинотеатрах и выходит в формате "direct-to-DVD": посмотреть фильм можно будет только на диске. Съемки фильма проходят в настоящее время в Канаде.

Отметим, что "Детсадовский полицейский" с Арнольдом Шварценеггером является одним из самых успешных фильмов: при бюджете в 15 миллионов долларов сборы составили более двухсот миллионов.
 

Куда пойти 7–9 августа: «Пикник Афиши», песни «Короля и Шута» в Ледовом, день рождения Зощенко и кубинские марки

Лето решило притормозить перед финалом: пока идет сезон отпусков, организаторы культурных событий не слишком загружают горожан творческими активностями. В выходные 7–9 августа «Фонтанка» нашла не так много новых идей для культурного досуга — но, возможно, самое время уделить внимание ранее открытым выставкам или почитать книги.

Статьи

>