Дольф Лундгрен сменил Шварценеггера на посту детсадовского полицейского

14 августа 2015, 16:04
Версия для печати Версия для печати

В сиквеле фильма "Детсадовский полицейский", который запустила в производство студия Universal, главную роль исполнит Дольф Лундгрен, сообщает The Wrap. Оригинальный фильм вышел в прокат в 1990 году, в главной роли тогда выступил Арнольд Шварценеггер.

Особенностью новой ленты является то, что она не предназначена для проката в кинотеатрах и выходит в формате "direct-to-DVD": посмотреть фильм можно будет только на диске. Съемки фильма проходят в настоящее время в Канаде.

Отметим, что "Детсадовский полицейский" с Арнольдом Шварценеггером является одним из самых успешных фильмов: при бюджете в 15 миллионов долларов сборы составили более двухсот миллионов.
 

(С)ад в твоей голове

В Камерном театре Малыщицкого вышел еще один спектакль, в котором чеховская фабула трансплантирована в современную реальность. Предыдущий подобный опыт здешнего главного режиссера Петра Шерешевского (и, заметим, главного режиссера Московского ТЮЗа) назывался «Три», и за билетами на него до сих пор идет самая настоящая охота. Нынешний называется «Сад». В «Трех» героини не были сестрами, а «Сад» не просто оказался не вишневым, но и вовсе обернулся лесом.

Статьи

>