Дольф Лундгрен сменил Шварценеггера на посту детсадовского полицейского

14 августа 2015, 16:04
Версия для печати Версия для печати

В сиквеле фильма "Детсадовский полицейский", который запустила в производство студия Universal, главную роль исполнит Дольф Лундгрен, сообщает The Wrap. Оригинальный фильм вышел в прокат в 1990 году, в главной роли тогда выступил Арнольд Шварценеггер.

Особенностью новой ленты является то, что она не предназначена для проката в кинотеатрах и выходит в формате "direct-to-DVD": посмотреть фильм можно будет только на диске. Съемки фильма проходят в настоящее время в Канаде.

Отметим, что "Детсадовский полицейский" с Арнольдом Шварценеггером является одним из самых успешных фильмов: при бюджете в 15 миллионов долларов сборы составили более двухсот миллионов.
 

Куда пойти 29 — 31 мая: уличные концерты ко Дню города, праздник сирени и вечеринка в «Севкабель порту»

На этих выходных продолжаем отмечать День рождения Петербурга и берем курс на лето. В центре оркестр играет главные песни о городе, в «Севкабель Порту» гремит «Морская вечеринка», а в парках и садах устраивают фестивали самолетов и показывают цветы.

Статьи

>